Иван Жуляев

Какую книгу почитать по эзотерике чтобы открыть в себе способности?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Книгу? Ищи живого мастера, если такой весь настроенный. Кто проконтролирует, в правильном ли ты направлении движешься, с какой скоростью, кто исправит ошибки? Заниматься по книге всё равно что плавать по книге на песке.

Татьяна

Способности не "открывают",а развивают уже имеющиеся. Если этого в человеке нет,то и развить невозможно. Читать мало,нужно чувствовать.

Владимир Жиров

Читая эту литературу никаких способностей в себе не открыть. Для этого требуется окончить школу по парапсихологии.

Светлана Окулич - Казарина

Как только вы начнете чувствовать Природу они к вам сами вернутся, проверено опытом

Сергей Петров

А что приспичило что нибудь в себе открыть? Были бы срособности, ты бы о них знал.

Z*
Z*Ирина*

если вы уже читали, но ничего в себе не открыли, то не с того начали чтение..

Игорь Шумейко

Не портьте себе жизнь. А зачем Вам способности то? Они у всех есть и так.

Максимилиано Чизанто

Карлос Кастанеда, 8 книг
(я дважды прочёл, в 16 лет и в 36, и вот... я - воин 😉 )

Лю
Людмила

Много книг, пока не найдете свою или в каждой книге, что то близкое Вам

Fenix🇱🇹

Хоть сотни книг прочтёте , если вам от рождения не дано , не поможет .

Валерий Воронов

Г.Глимов,,Князь мира сего.. если с психикой напряг, лучше не читай

Тёмная Материя

Карлоса Кастаньеды , у него несколько книг. Все есть в интернете.

Оле Ксандра

А они закрыты?) Блаватскую с Рерихами почитайте- может поможет

Иван Жуляев

чушь

Оле Ксандра

читали значит и не раскрылось?)))

Ѻлегъ

Ваня, по эзотерике, тебе ещё рано ...почитай по биоэнергетике

Лея

Это в инете есть?

Ѻлегъ

да, все десять книг ДЭИР в сети есть. а вот ссылка на БОЭ до : http://www.youryoga.org/boe-do.htm

Лея

БлагоДарю

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Лея!

Лея

БлагоПринимаю)

Смена Мерности

Думаю надо в общество таких людей.. Результативные будет

Наталия Каменных

если они есть, то они есть, не обязательно что-то читать

Надежда Асташенок

Если они не даны природой, то читай не читай вывод один

Игорь

Эзотерика для начинающих, 1 том. Издательство "Знание".

Ведающий.

Лучше займитесь исследованием себя! Это вам поможет

Лилия Михайловна Милованова

Это надо почувствовать самому, есть ли способности