Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 4
Даниил Извеков

не замужная, и телек смотреть вместе, а не как мои родители..............................................................................................

Елена

Вместе. А если она не любит боевики и футбол? Или наоборот. Она любит экшн, а вы романтические комедии. Как тогда быть?

Даниил Извеков

мне футбол па телеку накласть!

Елена

А она болельщик Спартака. Как быть? 😉

Даниил Извеков

сыграем? люблю вживую!

Елена

👍

Даниил Извеков

Я толька ЗА!

Дмитрий Ластовкин

Соответствуй человеческому что не чуждо,а вторая половина,если она ПОЛОВИНА примет тебя таким какой есть))))))

Елена

И Вы соответственно тоже ее принимаете такой, какая есть. Очень, кстати, ценное умение: принять и понять, вместо того, чтоб "подгонять" под себя.

Дмитрий Ластовкин

Как можно подогнать человека,он же не ножка от табурета,не струганешь)))))))

Елена

Шаблоны наверно некие срабатывают в голове. Жена это - готовка, стирка, уборка и т.д. И подгоняют, подгоняют под шаблон.

Дмитрий Ластовкин

Бараны подгоняют,что б в стаде все как один))))))

Елена

Ага. )))

Пр
Прохожий

если моя не пускает на футбол один раз то она не идет к своим много раз))))))))))) (шутка) у нас норм))))))))))))))))))))))))))))

Голос Из Чс

А вы замужем? Вы прежде чем в загс пойти писали друг другу требования на листочках? или нотариально заверяли?

Ро
Роман

У меня нет жены/мужа, но я стараюсь не предъявлять к людям требований, которым сам не мог бы соответствовать.

Елена

Похвально.

Ро
Роман

Мне кажется это правильно или по крайней мере честно. Не можешь сам- не проси от других.

Елена

Ага. Вопрос именно об этом.

Сергей Сергеевич Сергеев

А зачем что-либо предъявлять. Я женился на ней такой какая она есть. Полюбил её такую. Зачем же мне её менять?

(◆_◆)

Понятия не имею. Со мной и проститутки-то не все соглашаются, а уж нормальные вообще врядли даже подпустят.

Евгений Кузнецов

Стараюсь соответствовать всем, только не требованиям, а рекомендациям, от требований потом плохо бывает...

Александр Иванович

Требование всегда иметь поллимтра , для счастья и любви, готов выполнять это требования, да также как и вы.

Fallen Angel

Не как Вы написали "предъявляю", а предъявлял бы или правильнее- хотелось бы, чесность, любовь и понимание.

Елена

Браво.

Fallen Angel

))))Не нужно аваций! Это лишь моё малое представление счастливой семьи.

Елена

У вас она получится.

Елена

Жаль.

Fallen Angel

Не стоит жалеть о том, что не смог сделат, в пнрвую очередь, САМ!!!

Нина Бондаренко

Стабильность, верность, надёжность. (Очень долго была готова соответствовать, но поняла, что никчему это.)

Юра Полищук

Следить за своим здоровьем и внешнем виде ,а также заниматься самообразованием, и быть в этом примером...

Зуля Усманова

Я не когда не чего не требовала, я принимала таким какой он есть, это плохо конечно. Но я такая какая есть

Iv
Ivanpetrovich84

у меня нет к ней совсем никаких требований, однако с её стороны этих требований вагон вместе с тележкой

Елена

Вот и плохо. Требования и обязанности должны быть взаимными. Срочно начинайте требовать в ответ! 😉

Александр Кузнецов

Если полюбил девушку то буду старатся на все. Что бы она была счастлива. И быть достойным отцом детей.

Александр Зай

Не предьявляю никаких требований никогда, что касается соответствия, то всегда остаюсь самим собой!

Алексей

Жена такой же человек! Требования уместны на работе! А в семье надо как то приходить к общему мнению!

Сергей Фомин

В семье не должно быть требований, в семье должно быть добровольное исполнение своих обязанностей.

Елена

А откуда взялись обязанности, если требований нет?

Сергей Фомин

У мамы спроси если не знаешь.

Елена

И в требованиях ничего плохого нет. Лучше сразу проговорить жене или мужу, чего ты ожидаешь, расставить все точки над i. Поскольку мамы у всех разные и представления об обязанностях могут кардинально отличаться.

Сергей Фомин

Да, разные. Одни становятся мамами, другие тёщами(свекровями).

Елена

Одни готовят работящих дочек, другие поучают "не для того мама ягодку растила". 😉

Сергей Фомин

К стати, сыночки то же не лучше бывают. Некоторых и мужиками назвать язык не поворачивается.

Ме
Менслу

Хорошо зарабатывать, заниматься детьми, интересоваться их жизнью, не пить спиртного взапой, и всё)))

Se
Severin

всем. у нас с женой общие требования друг к другу. мы их чувствуем, знаем....и никогда не говорим о них