Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 5
Надежда Старкова

Я не предъявляю к своему мужу ни каких требований, он мой любимый человек , изначально совершенен)))

Wyc Www

прежде всего всему чему требую а вообще не люблю требовать оно должно идти само вот это настоящее

Владимир Березовский

Я никаких требований жене не предъявляю просто замечаю что-то не сделанное, неладное и делаю сам.

Старый Знакомый

исключить алкоголь,подруг и маму(если есть таковая) по меньше слушать и самое главное не врать...

Елена

Видимо Вас привлекает этот типаж женщин. Раз неоднократно встречали в жизни. У меня таких знакомых дам вот нет. Поэтому даже советом помочь не смогу.

Старый Знакомый

))) для совместной жизни,меня вообще ни кто не привлекает)))чисто для здоровья)))а знакомлюсь где? или в барах или по интернету...пока еще не одной трезвенницы не встретил)))

Елена

Ну, в барах им делать нечего, трезвенницам. ))) А для здоровья и нетрезвенницы подойдут 😉

Старый Знакомый

почему в барах,трезвенницам делать не чего? ну выпей бокал вина или шампусика и отдыхай спокойно,нет...им нажраться надо,что бы всю ночь,нервы тянуть,а утром болеть и ныть...

Елена

Трезвенницы ходят в спорзал, бассейн и т.п. Кстати, удобное место для знакомства: сразу видны все внешние данные. 😉 А в бар ходят, чтобы расслабиться и потрындеть. И там никто количество выпитого спиртного контролировать не станет. Выпьют столько, сколько настрой потребует. )))

Викентий Ви

Я ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЮ СТАТУСУ МУЖЧИНЫ В СЕМЬЕ, НЕ НАДО ПРИДИРАТЬСЯ, У КАЖДОГО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ!

Елена

Никто на Ваш статус не посягнул. Верность - это мужская прерогатива или женская? Внимание, забота, трудолюбие тоже по половому признаку распределяете? Я вотзатрудняюсь.

Дмитрий Смирнов

Я предпочитаю не предъявлять требований. Так больше шанс, что не придется им соответствовать. )

Александр

Требования? Требования надо пред.являть к себе. Менять другого человека , дело не благодарное.

Елена

Зачем менять. Неизмененный тоже может быть верным, воспитанным и.т.д. и т.п.

Александр

Причем тут верность? Слишком широкое понятие.

Елена

Я о том, что любой разумный человек меняется каждый день и час. Но по собственной воле. Тут речь не об этом. А о том, что в семье часто требования к партнеру не становятся требованиями к себе любимому/любимой. Вот и спросила, кто готов соответствовать своим же требованиям.

Александр

Я двумя руками , за.🙌🙌🙌

Сергей Семёнов

Лена Вечер Добрый ,если требуеш чегото то исам должен того придерживаться я так ДУМАЮ😘

Елена

Очень правильно думаете

Сергей Семёнов

Спасибо за Доверие😘

Андрей

Взаимно дарить внимание и ласку, поддерживать в нужное время, растить и воспитывать ребенка...

..
...☯...

Не требую ничего,как и у меня не требуют ничего..Это не отношения уже!А потребительская выгода

Вредное Ископаемое

ха ха ха. представила. сильного мужа , двигающего мебель. с чего я должна соответствовать ему?

Елена

А вы пыль с этого шкафа вытираете. Тут как раз обязанности вполне соотносимы и соответмтвуют.

Вредное Ископаемое

так я пыль вытираю, а не двигаю. вы же пишите о соответствии требованиям. это выполнять то же, что и мужчина.

Елена

Работу по дому и он и вы выполняете. И да это вполне соизмеримые бытовые хлопоты.

Вредное Ископаемое

каким готовы соответствовать сами. вы так написали. а оказывается думали о другом. в чем дополнять друг друга

Павел Вережан

Я холост.А требований не надо, нужно просто взаимоуважение и доверие, тогда всё будет хорошо.

Freeman

Какие наф требование если чувства от слова чувствовать а если их нет то и нечиго придумывать

Та
Тая

ничего сверхестественного не требую.честные отношения,уважение,умение вовремя промолчать.

Александр Кузнецов

безусловно! разве что внешность я не смогу изменить никак, но тут уже на усмотрение девушки!

Елена

Внешность тоже можно изменить)))

Александр Кузнецов

))) ну лицо не изменишь! ))) конечно, можно про хирургию говорить или про макияж, но это все будет искусственным и вызывать у меня еще большее отвращение!

Елена

Нее. Я не про пластику. Внутренний настрой тожеина вненеость влияет. Ну, и комплекцию также можно корректировать. А так же стиль в одежде, мимику и т.п. Короче, все в ваших руках))) Было бы желание)

Александр Кузнецов

))) ну замаскировать под всем этим можно, но когда придется показаться настоящему, то будет разочарование.

Елена

Кто знает

Ольга Апенышева

Не пью, не курю,. Соблюдаю порядок. И никаких изменений! Я думаю этого достаточно. Для начала.

Елена

Вполне.

Ольга Апенышева

Я имела ввиду измен. 😃

Елена

Нее. Не катит.

Ольга Апенышева

Почему? Я против измен. А вы разве нет?

Елена

Я тоже. Вы очень запутанно объясняете.

Алексанндр Иваницкий

Наверное нет, но я хочу чтобы меня просто уважали, а женщине я позволяя многое кроме измены.

Просто Ёж

...нет...это вроде не возможно...ну если не не являетесь представитем сексуальных меньшинств

Елена

Быть верным невозможно?! Или внимательным и заботливым? Хм...

Просто Ёж

есть конечно исключения...но на то они и исключения чтоб подтверждать правило

Элен Гамаюнова

Я готова в круиз по Земному шару и он пусть тоже будет готов во всех смыслах и траекториях.

Елена

Вот! Воот! А то 4 дня в Египте, 14 дней... Если уж в путешествие, то в кругосветное!!! )))

Элен Гамаюнова

Естественно с остановками на покупаться и пляже валяться😂

Истислав С Камчатки

Быть добродушной , бескорыстной, отзывчивой, Что я хотел бы видеть в ней, так как сам такой.