Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 6
Леонид Кудрин

Прежде всего чувство долга, я стараюсь всё что положено мужчине сделать и ещё помочь жене.

См
Смех

Нет. Я против равноправия в семье, если уж согласился мужем зваться, так будь добр терпеть

Julia G.

У меня нет требований к своему мужчине! У нас вообще нет никогда требований к друг другу!)

Елена

Значит вы не требовательные люди.

Александр Бороденчик

а у меня нет требований, как говорится если нет очарования, то не будет и разочарования )))

Владимир Афанасьев

Мужу и жене нужно не соответствовать чему-то, а желательно жить в любви и удовольствии.

Елена

Согласитесь, что в семье не без спорных моментов. И ваимные претензии и требования все-равно возникнут. А чтоб найти общий язык, нужно быть готовым и самому вложиться, что-то сделать полезное. И партнер тогда с большей охотой навстречу пойдет.

An
Ani_J

Зачем о чем то просить человека, если сам тому не соответствуешь? С себя нужно начинать

Antonida Ivashkina

а почему я должна требовать чтото от любимого человека. Если он любит, он сам все знает

Елена

Самое распространенное заблуждение. Любящий человек не вуду, не экстрасенс. Он по-прежнему обычный человек. Сам не каждый догадается.

Antonida Ivashkina

если он любит, то сам обо всем знает

Елена

Ага. А потом начинается: "Дорогая, ты обиделась! " - "Нет. Сам дурак." 😂

Antonida Ivashkina

я прожила длинную жизнь. Первый муж у меня был подводник, еще на тех первых атомных. Погиб. Со вторым я прожила 25 лет. Он умер. Но никогда таких разговоров у нас не было.

Не забивайте свою голову гендерно-озабоченной чепухой, займитесь, пожалуйста, наукой.

Елена

Гендерно-чего? Может я как раз научное исследование и провожу? 😂

Bl
Blackсurrant

Всем,но есть один момент ,который я оставлю за ним,т.к. считаю это мужской обязанностью

Макс Nik

всем! я считаю что требования которые я выдвигаю, я первый кто должен соответствовать!

Валерий Чикало

Всем!!! Дело в том, что я не требую чего-то невозможного. Обязательно "оцениваю" на себе.

Елена

Похвально!

Сергей К.

муж и жена - два сапога пара как говорили ... со временем подстраиваются друг под друга

Елена

О да!

Александр Васенко

Честность. Жизнь без алкоголя (в смысле алкоголь только в праздники) Чистоплотность.

Елена

Супер!

Вадим Дорог.

Соответствовать надо всегда, везде и во всем: даже в качестве пассажира троллейбуса!

Василий Гусев

Живём, значит соответствуем. И тут не хватит места для перечисления всех требований.

Maria ***

Всем. Как же я могу что-то требовать от человека, если не покажу как это должно быть?!!

Maria ***

как же я тебе покажу, Дим)) был бы ты моим мужем....

Дима Бабкин

Ну побудило моей женой не на долго))

Maria ***

не, Дим, ненадолго меня не устраивает))

Дима Бабкин

Маш)) ну так ты не свободная))

Maria ***

значит показывать не получиться.....

Дима Бабкин

Ну разводись))( и приезжай на по дольше))

Maria ***

Ты мне делаешь предложение???????????

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

чистоплотность, аккуратность, пунктуальность, сдерживать своё слово, ... много чего

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Очень правильный вопрос. Всегда надо соответствовать своим требованиям к другим.

Елена

Мужикам многим не нравится. Либо ерничают, либо оправдываются, либо уводят в сторону тему. 😃 Дамы чаще на высоте. 😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хм... тут нет половых преобладание. Все друг другу что-то заркалят.

Елена

Значит по факту есть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди часто не замечают за собой то, что замечают за другими.

Иринка Осенняя

Не предъявляю никаких. Поэтому живу свободно, без обязательств и соответствий))))))

Валерий Редискин

жена пашет 24 часа и без выходных а я наблюдаю 8 часов с перерывам на обед и отпуск)))