Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 7
Ва
Василиса

Что это значит? Муж например обеспечивает семью, а жена по дому .это соответствие?

Елена

Энергии и финансовые вопросы - разные вещи. Дамы нынче финансово успешны) Поэтому моему мужу не надо обеспечивать семью одному. А мне не обязательно сидеть дома. Все решается равноправно и на уровне партнерства. Энергиями обмениваемся на уровне чувств и эмоций)))

Ва
Василиса

так по согласию а необязательно равноправно. причем здесь требования?

Елена

Это ж мой вопрос. И я его сформулировала именно так, как хотела. И да. Не обязательно требования. Мой вопрос для тех, у кого они есть.

Ва
Василиса

ну т.е. сформулировала требования, а объясняешь про добровольное соглашение))

Елена

Внимательней вопрос прочитайте. Он о том, что если требуешь, будь готов и отдавать в замен. Без принудиловки и обязаловки отдавать. Ну, как-то так.

Сергей Л.

Мужу, любить свою жену, как самое дорогое, жене, сделать так как скажет муж! Точка!

Сергей Л.

Это сейчас ха ха, потом будут слезы!

Елена

Когда потом? Потом может и не быть. Самое важное в жизни - сейчас.

Сергей Л.

Нет! Конечно потом! Сейчас главное, делами добрыми, протоптать дорогу в Рай!

Елена

Дела добрые делают не ради награды. А потому что иначе не могут.

Сергей Л.

Так вот, главное будет -потом!

Светана Вел

"чтоб не пил. не курил. и цветы всегда дарил. чтоб зарплату отдавал....." и т. д. и т. п.

Елена

Вы тоже свою мужу будете отдавать? 😉

Светана Вел

если бы он был. то этот вопрос был бы как-то решен.

Елена

Я всю свою не отдам ни за что! 😉

Светана Вел

это ии не нужно наверное.

Nikolai Garskov

Не нужно все, что натужно!)))

Ко
Конь-В-Пальто

А я никаких требований не предъявляю... Любовь по заказу в принципе невозможна...))

Елена

Отношения складываются не из одной любви. Только ее не достаточно.

Ко
Конь-В-Пальто

Да ну? А как жить без любви-то? Или для вас наличие денег достаточное основание для замужества?))

Елена

Конечно с любовью! Но не только из нее складываются человеческие взаимоотношения. Они более глубоки и многогранны. Деньги и прочие вещи не в счет. Они тут ни к месту.

Ко
Конь-В-Пальто

А может вы как раз из-за своих заблуждений и не замужем? Может, взгляды ваши не соответствуют реальному положению вещей?)

Елена

Я замужем. Почему не соответствуют? Очень даже соответствуют.

Сергей

надо принимать человека таким какой он есть переделать еще ни кому не удавалось

Валентин Едапин

Это испытательный полигон тракторов какой-то. В жизни все как-то ширше и глубже.

Елена

Конечно. А это только вопрос в Спрашке.

Валентин Едапин

Да не, я ничего... Понимаю же...

Николай Добровольский

Т.е. вы требуете от мужа, чтобы он был Вам хорошей женой? И такое бывает. Нечасто.

Елена

Вот я и выбрала. Мужчину. А Вы говорите... 😉

Николай Добровольский

Главное определиться без или.☺️

Елена

Не поняла.

Николай Добровольский

О чем спросили? Чтобы получить точный ответ, надо задать точный вопрос.

Елена

Если не хотите отвечать, просто нажмите "Пропустить". Не тратьте время.

Александр Cерг.

Любым. Но жена требований не выдвигала. Как и я ей. Мы умны и обходимся без этого

Александр Cерг.

Значит ваше "Вы оба не требовательные люди". - обычный трёп

Елена

Требования - не слова, а скорее пожелания и ожидания. Как раз ожидания определенного поведения. Ну, или предпочтения. Так или иначе Вы их выражаете, кстати, в большинстве своем невербально. То есть без слов.

Александр Cерг.

Вот именно. Мы оба с женой умные и современные люди. И нам сов много не надо о таких определяющих вещах, о поведении в семье. Не для нас это. Но для чужих это скорее всего нужно.

Елена

Не надо, так не надо. Значит не требовательные. Что в этом плохого? Всякие люди бывают. Не требовательные встречаются среди умных и современных тоже, не только среди монахов и отшельников.)))

Александр Cерг.

Всё ясно. Прощайте и мне больше никогда не пишите.

Александр Хворов

Ни каким соответствовать не собираюсь..... Соблюдать изредка требования можно)))

Александр 505

быть вместе...... и в радости.... и в горе...... и.............не предать....искренность........

Жумабай Данекеров

Всем требованиям стараюсь, но блин хреново получается если честно признаться

No
Norabek

У меня одно требование. Верность. А ему я соответствую. Значит могу требовать?

Елена

Конечно!

Любаша

Всем, смысл требовать от человека чего то чему сам соответствовать не можешь

Григорий Малозёмов

Любым, ибо в браке уже не состою... (но до оного - "огласите весь список. пжлста")

Артур Булкин

Требования должны быть одни - любить друг дружку.
Всё остальное - от эгоизма.

Роман Федоров

Я жене требования не представляю никогда . Я стараюсь не видеть не достатков

Тетяна

А вот как вы считаете, какие романтичные поступки должна женщина совершать?

Елена

Априори никто никому не должен. Все только осознанно и по собственному желанию! Жизнь одна и она слишком коротка! )))) К романтичным поступкам не склонна. Да и межчин-романтиков недолюбливаю. )))

Тетяна

Ваше мнение понятно, спасибо.

Oleg K

В семье требования не предьявляются. Иначе это не семья а брачный контракт

Елена

Ну почему же? Требовательным можно быть и в семейных отношениях. Если тебе не все-равно, даже нужно быть требовательным. И контракты тут ни при чем. Просто, если ты договариваешься о каких-то обязанностях с человеком, то и на себя тоже в ответ определенную ответственность берешь. Вот тогда это верный подход!

Oleg K

Если мужчина не замечает, что жена перегружена, то вы сами частично виноваты. Еслия вижу, что жена работает за компьютером наб срочной методичкой и на кухне гора посуды, я просто становлюсь и за 20 минут кухня сияет. Слышу спасибо и мне приятно.. Сейчас я дома весь день и зашел сюда на 15 минут разрядиться от работы. Пришла доченька и принесла мне ужин, который сами в кафе покушали и мне взяли.. У вас просто не налажено взаимопонимание в семье. И это даговоренностями не заменить. Обязанности могут быть только в женской и мужской работе по дому. Не годе женне махать молотком и гаечным ключрм

Елена

У нас в семье все в порядке. ))) Вопрос не обо мне. Просто было интересно, за что кто сам тоже готов отвечать в семье. Есть интересные ответы. Женщины охотней говорят об обязанностях. Мужчины чаще от ответа уходят. Вот и все. 😉

Oleg K

Есть ребята та во 18 лет, есть и бабули по 80

Дмитрий Гудимов

вначале совместной жизни - всем, Потом вообще не каким, а потом заново всем!

Александр

сложно, многим, готов на многое ради любви, Ленок, очень позитивная фотка!!)

Елена

Мерси)))