Елена

Каким требованиям, которые предъявляете к своей жене/мужу, вы готовы сами соответствовать?

Ответы · страница 8
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НРАВСТВЕННОЙ ЧИСТОТЕ,ЭКОЛОГИИ ДУШИ И ЧУВСТВ!АБСОЛЮТНОЙ ЦЕЛОМУДРЕННОСТИ.

Елена

Вы такой?

Елена

Обычный.

Александр Капленко

Хотелось бы, самому, соответствовать требованиям, предъявляемым к мужьям

Кирилл Морозов

Не надо предъявлять требований, надо просто жить вместе, раз уж решились.

Кирилл Морозов

Это намек?

Елена

Нее. Это комплимент

Кирилл Морозов

И хорошо, а то я уже рассчитывал на предложение.

Елена

Продолжение у меня вон в ванной бреется. 😉

Кирилл Морозов

Так и разбиваются надежды.((

Алексей Титов

чаше всего требования предъявляет жена чем муж обычно мужбя помалкивают

Грешник

доверие,не знаю как это соотносится с требованием,но это важно,доверять)

Елена

Нормально соотносится. )))

Бу Берч

если бы у бабушки..было то что у дедушки..то она бы...бедного дедушку ....))))

Елена

А я не об анатомических особенностях.

Бу Берч

а про анатомию (ой Боже )..и не намекал (((

Boris

Сначала я ей кофе в постель несу, потом ложусь и она мне несёт...гармония

Олег Иванов

Ну прежде чем что то пред'являть, конечно нужно самому соответствовать

Ольга Полякова

Доброта и честность.Все остальное можно подкорректировать в процессе

Юрий Зиновьев

если с конкретной целью это одно. а если просто поугарать это другое)))

Елена

Просто поругать? А смысл тратить на это время и нервы?

Юрий Зиновьев

а ели угорать то просторы не ограничены))))

Елена

Поугораать. Блин, а я поругать прочитала. 😂

Юрий Зиновьев

а ссмысл ругать??? поугорать-да))) если ребенок взял в руки бутылку то грешно его ругать за соску)))

Сергей Краснов

Чтоб не пил и не бил и цветы всегда дарил. Так наверное думают девушки!

Елена

Не, лучше пусть колбасу в дом приносит. Так надежнее. )))

Леонид Слюсарскии

Верность. Самопожертвование если потребуется. Внимание. Забота. И т д.

Denis A

Если выбрал человека, значит он устраивает) Зачем что-то предъявлять?

Елена

Согласна с вами. Ноо думаю, что все же и жена, и муж некоторые требования друг другу высказывают. А вот готовы ли сами им соответствовать - это вопрос.

Дмитрий Магай

Почти всем! Иначе ктонить из двоих будет чувствовать себя ущемлённым

Ми
Мира

Вообще не готова, хочу жить как я хочу, кто не спрятался я не виновата

Елена

😆💪

Ми
Мира

Ага

Владимир

При том, что у нас полный консенсусу, я стараюсь оставаться мужчиной.

Елена

Вы молодец!

Юрий Марченко

если начинается предъявление требований , то это уже не муж и жена..!!

Елена

А кто? Брат и сестра? 😂

Вячеслав Гордеев

У нас с супругой одни требования друг к другу и мы им соответствуем.

Анастасия Шалом

Я требований в жизни не предъявляладно сего всегда добиваясь сама.

Елена

Значит, Вы не требовательный человек.