Fun-Of-Football Game

Есть ли способ общения с резким начальником? Знакомая работает в фирме бухгалтером, зарплата ее устраивает. А вот начальник по ее словам крайне нервный. Приходила в слезах. Говорит, стоит над душой и орет, только попробуй мне допусти ошибку. Стоит ей ошибиться в платёжном поручении, так он начинает ещё пуще орать, мол я тебе сказал не ошибаться, я тебе говорил. Точно также во всех вопросах. Плюс когда у него в кабинете собираются все сотрудники, ему достааляет наслаждение ее при всех поливать грязью. Он при всех делает ей замечания, мол я тебя просил сделать то то то, а ты как обычно. Коллеги понимающе ей сочувствуют, понимают что каши не сварить с ним. Стоит ли ей рассчитываться с такой фирмы? ЗП ее устраивает... Также она думала насчёт того, если ее муж поговорит с таким начальником, изменится ли что то в лучшую сторону или он будет орать ещё пуще?

Ответы
Alina Nn

ей нужно максимально деликатно, с великим сочувствием в очередной приступ начальника сказать: - У Вас наверное член короткий, раз язык такой длинный🤔 с искренним сожалением.

Fun-Of-Football Game

Алина возможно и так... ну нельзя же быть такой скотиной как он...

Alina Nn

а тут главное интонация!😂

Костя Кузнецов

Как я нахрен зарплата, нельзя терпеть унижения, я бы жену больше, на такую работу не пустил, и начальника бы послал