Snejana Vasilieva

Допустим,твой энтузиазм поугас.Как ты настроишь себя на работу?

Ответы
Po
Potolok

Интенция (лат. intentio «стремление, намерение») — направленность сознания, мышления на какой-либо предмет; в основе такой направленности лежит желание, замысел.
В отличие от желания, которое представляет собой влечение, стремление к осуществлению чего-нибудь, замысел понимается как задуманный план действий (намерение), поэтому представляется целесообразным связывать интенцию прежде всего с замыслом. Интенция — коммуникативное намерение — может появиться в виде замысла строить высказывание в том или ином стиле речи, в монологической или диалогической форме. Разновидностью интенции является речевая (коммуникативная) интенция — намерение осуществить речевой акт. Интенция также может означать бессознательное намерение, буквально: «то, что ведет меня изнутри туда, куда я хочу».

Окса Фэриартос

по разному бывает. чаще всего что-то интересное поищу по поводу своей работы. результаты других. и хочется быть лучше) стараться. получается)

Эльмира Халилова

Когда заканчивается мотивация, включаешь дисциплину, не успеешь переключиться, начнется депрессия.

Ольга Щербакова

буду думать о чём-нибудь более приятном,о том что скоро всё изменится и всё будет хорошо.)))

Гульнара Пешина

возьму чистый лист бумаги,ручку и пропишу все плюсы и все минусы. вот и выход на настройку

Sasha Karasyov

а зачем? ничего не откладывай на завтра, то что можно сделать послезавтра

Н)
Назира* )

мне тяжело настроиться на работу.......... наверное даже не буду пытаться)

Анатолий Татаренко

Вспомню, Снежана, что я буду есть завтра, через неделю, а через месяц?

Алена Антропова

Как в немецком порно! Шнеллер, шнеллер, швайне!!! Арбайтен нах!!

Ольга Ващенко

схожу в сауну расслаблюсь с подругами и все хандра пройдет

Наталья Макарова

Deves, ergo potes. Надо, значит можешь. Это мой девиз по жизни.

Ольга Mmm

или заставлю себя, или отложу до появления этузиазма

Светлана Хайретдинова

Надо значит надо кроме тебя ни кто лучше не зделает.

Александр Руденко

Буду бороться до конца как тяжело не будет. 👍

Егор

как и всегда буду работать. я в такой стадии живу

Ира Давыдова

невероятными усилиями, но не всегда получается

Людмила Никитина

представила, что впервые пришла на эту работу

Елена Купчененко

у меня такого не бывает,если надо значит надо

Лина Кучумова

разозлю мужа ...он то меня туда и отправит...

Leonid Bardyuk

Надо и всё,но только пока не найду другую.