Елена Мануйлова

Вечная любовь -правда или вымысел?

Ответы
Антонида Ивашкина

Правда. Но любовь она разная. Можно вечно любить человека, но обстоятельствам жизни иметь семью и любить другого человека совершенно по-другому к нему относясь. Потому что тот другой любит тебя еще сильнее, чем твоя вечная любовь.

Антонина Богданова

Я думаю,это говорится о чувстве вообще: любовь ведь никогда не умирает: следующие поколения рождаются,взрослеют и любят.А любить можно все: и родителей и детей и свои половинки,и природу,и все,все,Вот от этого и "вечная" любовь!

Ал Грохман

Ничто не вечно под Луной!!! Вечная -это как правило не разделенная, человек не реализовал до конца задуманное вот и висит на душе недоделкой.

Alexander Hurgel

Любовь на всю жизнь - это правда! Вечная любовь - не знаю, т.к. не было возможности проверить - с вечностью в контакт не вступал.

Кри3 -Астарта

правда!ты умрешь,а любовь будет всегда.вне зависимости от того есть ты или нет,с тобой ли она приключилась или с кем либо

Виктория Скорбота

правда, другое дело, что мы, наша совесть, гордость, здравый смысл и желание работать над отношениями очень недолговечны

Настя

так любовь и так вечная...просто оно ведь разная.любовь к родителям,детям,мужчине,друзьям ...даже домашним питомцам 😄

Марина Петрюк

Любовь спасёт мир,мой отец маму любил до смерти,прожили 42 года, и у меня уже 11 лет, так что существует вечная любовь

Елена Мануйлова

Счастья вам!!!

Марина Петрюк

Спасибо и Вам счястья

Svetlana Kondratyeva

Бывает ,но редко ,когда совпадают половинки одного сердца. В основном все живут с чужими половинками сердец . УВЫ !

Людмила Черненко

вечность это гораздо дольше одной жизни, значит в следующей жизни влюблённые забудут друг друга))

Елена Мануйлова

А может снова встретятся ......................

Людмила Черненко

хотелось бы, но проверить вряд ли сможем)))

Волк Ларсен Младший

У Дениса Майданова есть песня, которая называется "Вечная любовь", так что какой же это вымысел))

Леонид Атрашков

Правда, сколько будет существовать род человечества, только будет разновидностей чувств

Надежда Любинченко

Если встретишь ту самую половинку и поймёшь это твоё то ещёёёёёёёё кааааак ПРАВДА!!!!!!!

Elena Roschina

с каждым годом обещания в любви до гроба становятся все более реалистичными 🙂

Валери

любовь существует всего 9 месяцев ....а... остальное привычка и взаимопонимание

Алёна Баранник

вечная от слова вечо- собрание, то есть пока вы вместе любовь вечная

Da
Dalila

Любовь приходит и уходит, но следы ее в душе остаются навсегда… 🙂

Нина Павлова

бывает, жаль,что редко, но, наверное, потому, что не все достойны...

Vi
Vikont280

вымысел - вечность не существует. всему есть конец как и начало...

Gavril Cin

Вроти как я снаю да ест дакая любоф у миня бапушка с детушкаи