Сварожич

На детскую загадку- Без окон без дверей плывет по морю еврей... получил 140 ответов. Итог- ответ Айсберг (правильный ответ) 6 человек. Ной, ковчег- 80 человек. Огурец - 5 человек. Куча грязи без ответа на вопрос- 30 человек, остальные честно не знают.)))

Ответы
Светлана Бульская

Ну,Вы стойко выдержали нападки нехороших людей!..Я помню эту невинную детскую загадку из прошлого.))

Светлана Бульская

Тогда подождет Ваша куча?)))

Сварожич

Может завтра накропаю)))

Светлана Бульская

Хорошо,когда можно уже позволить себе лень...)Будем ждать новых вопросов.А у нас гроза пронеслась ,и можно выскочить на улицу..Всего Вам доброго.Спасибо за общение.)))

Сварожич

И вам всех благ.

Надежда Из Сибири.

Мы с вами на эту тему говорили. И про грязь.А вопрос вполне нормальный.Я так смеялась.

Сварожич

Это лишь итоги опроса. Самое интересное что на любой вопрос примерно такой же процент грязи.

Надежда Из Сибири.

Вот неугомонный народ...... а то и я стану виновата, что плывут по морю

Сварожич

Ээээх страшно общаться стало)))

Надежда Из Сибири.

А мы не будем с такими общаться. Мне тоже что попало. Да Бог с ними.

Сварожич

Да пусть полают)))

Ирина Масленицына

Замечательно! Нашего праотца Ноя к евреям причисляет большинство отвечавших!)))

Сварожич

И где вы этот новодел вычитали??)))

Ирина Масленицына

Мы спокон веку это изучаем по учебникам белорусской литературы по теме "Белорусская мифология". А у нашего великого классика Максима Богдановича даже целая поэма есть -- интерпретация предания. В Беларуси, не забывайте, капища сохранялись -- действующие -- до 20 века. Последнее разрушили власти во время Первой мировой войны на территории Минска. Так вот, волхвы немало любопытного рассказывали, в том числе и для досужих журналистов губернских и городских газет-журналов-альманахов.)))

Сварожич

Ну почти поверил)))

Ирина Масленицына

Спасибо, Антихрист! Я сама жидовскую мифологию не терплю. Они знаниями других народов о Боге (Богах) воспользовались, извратили под свой менталитет и навязывать стали. Нам в том числе. А лакмус весь в том, что Боги любят свой народ,, а евреи сами говорят, что их Бог, мол, на них разгневался и наказал тем, что рассеял по разным землям. Почему? Потому что это ни одного разу не их Бог, а они его взялись присваивать.

Сварожич

Вот с этим полностью согласен.

Марина

Молодец, что внимательны к ответам, некоторые не удосуживаются комментировать.

Сварожич

Я его тоже люблю. Правда Питерцев все меньше остается.

Марина

Очень много таджиков почему-то и китайцев.

Сварожич

И других пиковых)))

Марина

Вам всего доброго, продолжайте ранжировать ответы.

Сварожич

Спасибо, обязательно)))

Феечка На Шпилечках)))

а почему айсберг - еврей? еврей сам не поплывет. заставит кого-нить везти себя

Сварожич

Айсберг Вайсберг, Гутенберг))) фамилий у них такой)))

Феечка На Шпилечках)))

тогда еще хуже с загадкой.😂 Почему это он без окон и без дверей?

Сварожич

А вы где на глыбе льда окна видили?))))

Феечка На Шпилечках)))

а почему айсберг еврей?😂 🤗

Сварожич

Я уже обьяснил)))

Феечка На Шпилечках)))

плохо объяснил😌 😌 😌

Сварожич

(((

Вот такой у нас народец разношёрстный ..... Грязь - неотъемлемый атрибут ....

Сварожич

Во всем видят чернуху)))

Как пример: - мужская гордость, из трёх букв. Одна из них - "У" Что это ?

Сварожич

Дух???))) Не помню уже)))

А-я-яй ....... Стыдно должно быть ..... УСЫ ...........

Сварожич

Ну усы сейчас почти не носят)))

Pələng

Загадка: Без окон без дверей, внутри сидит еврей?

Сварожич

Она написана в вопросе.

Pələng

нет.

Сварожич

Без окон без дверей плывет по морю еврей.

Pələng

ответ моей загадки: Беременная Сара.

Сварожич

Может и так)))

Сергей Бабич

Сладкий, мерзлый огурец, семечек - мама не горюй!.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Детская загадка , да еще про еврея... бедные дети.

Сварожич

Это загадка из моего детства и я себя бедным ребенком не считаю.

Elena Rosior

ну я не знаю -если слово еврей-- это детское😄

Elena Rosior

-- но простите -но они организовались в 2001 году--- и причем гос--- они существуют на взносах ---да по Днк- Гаряв -посмотрите--- а по Яням-МИРОВИНГИ- первые короли франков-- это их первое появление-- здесь же и Друиды

Сварожич

Да сказки все это. Еще про великих Укров вспомните)))

Elena Rosior

да причем тут Украина--- вы вот посмотрите --- как Тамплиеры в 12 веке организовали Биржу-- и подумайте

Сварожич

О чем??

Elena Rosior

как это можно было создать без простого телефона

Тамара Крайторова

Слышала , что айсберг, но не пойму почему...

Сварожич

Созвучно с еврейской фамилией- Вайсберг или Гутенберг.

Тамара Крайторова

Понятно... спасибо.

Ан
Анна

так она ж для детей, не для взрослых 😂

Сварожич

Ага)) значит у взрослых с юмором хуже)))

Ан
Анна

фантазия не та 😜

Сварожич

Наверно)))

Виктор Кашин

А что связывает еврея с айсбергом?

Сварожич

Фамилия)))

Виктор Кашин

Какая?

Сварожич

Айсберг, Вайсберг, Гутенберг...))))

Виктор Кашин

Это еврейские что ли фамилии? Больше на немецкие похожи...

Сварожич

Еврейские. Пока пока.

Галина

)) разное мышление и восприятие..))

Сварожич

Может быть)))

Галина

ок

Кsюnя (Оксана)

Ух как, даже статистику сделали

Сварожич

Это не так сложно)))

Лека Лютер

Огурец?))) ахаха))) креативщики)))

Сварожич

Они с другой загадкой спутали. Без окон и дверей полна горница людей)))

Лека Лютер

Как в анекдоте про Чапаева - ну вот, а Анка говорит что это ножницы)

Сварожич

Ага))) есть такой)))

Андрей Ковригин

Ты хочешь поговорить об этом?

Сварожич

Это статистика, о чем говорить то?)))

Андрей Ковригин

тебе оно надо?

Сварожич

Прикольно же)))

Андрей Ковригин

разжигать межнациональную рознь это прикольно?

Сварожич

Ыы уже бред несете как и те 30. Пока пока.

Андрей Ковригин

давай пока

Макс Антонов

Причём тут айсберг и еврей?

Сварожич

Айсберг, Вайсберг, Гутенберг....

Макс Антонов

Вот оно как....

Сварожич

Как то так)))

Олег Плахотин

Каков вопрос таков ответ

Олег Плахотин

Вот такие у нас слуги 😐

Сварожич

Мы имеем то правительство которое нас ИМЕЕТ))))

Олег Плахотин

Согласен и если проследить историю всю,так оно было всегда

Сварожич

Вот и я о том же)))

Олег Плахотин

Веры во власть в правительство у народа не осталось совсем,менять всё полностью необходимо,но это не реально

Все Будет Хорошо

а еврей куда подевался?

Сварожич

Айсберг.

Сварожич

)))