Ольга Вайн

Хочу назад в детство, когда бегала по дому от брата и дралась подушками, засыпала на диване и просыпалась в своей кроватке, смотрела мультики по утрам,когда обнимала маму и вся обида проходила, радовалась первому снегу и просто была СЧАСТЛИВА!

Ответы
Михаил Филиппов

Я тоже этого хочу, но к сожалению этого не возможно. А жаль.)))

Юлия Морозова

я бы тоже не прочь вернуться в детство

Бу
Бульдозер

зачем ты так то? у меня было лучше

Ольга Вайн

это как??? расскажи!

Бу
Бульдозер

это трудно

Ольга Вайн

трудно рассказать или было трудно?

Бу
Бульдозер

я хочу обратно

Ольга Вайн

((( блин это все мечты...

Бу
Бульдозер

да

Алина Аксенова

увы! куда уходит детство?