Сергей Иванович Кантышев

Экономия - искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия?

Ответы · страница 5
Вера Щербань

Нет, экономия - это, когда тратишь не только с удовольствием, но ещё и с умом.

Та
Татьяна

да...это точно...но удовольствия получают сидя на мешках с этим номиналом.))))

Мария Бахтина

можно с другом поспорить на крупную сумму. тогда все с удовольствием будет

Фиона

ну,не совсем так,если ты не экономишь по беспределу без особой нужды в этом

Н*
Наталья ***

нет, это искуство тратить минимум денег и получать максимум удовольствия)

Олег Пучинин

Полностью с тобой согласен, у меня экономить не получается, не интересно!

Ольга Михайленко

Экономия подобна заключению в темницу. Сморишь на мир ОЧЕНЬ ограниченно.

Елена Козлова

либо удовольствие от денег, либо от того что на них покупаете:) выбирайте

Вовка Фомин

не соглашусь, это искусство получать удовольствие не тратя много денег!

Валера ___

экономия- искусство не тратить деньги, получая от этого удовольствие..!)

Вера Ткаченко

нет это способ не отказывать себе и своим близким в маленьких радостях

Юрий Аравицкий

это искусство их накопления для последующего удовольствия их наличия

Лидия Клейненберг

думаю да, иногда нужно потратить в удовольствие и не замарачиваться

Елена Курьянова

да.точно.лучше этого искусства не знать..лучше больше зарабатывать!!

Ильяс Шакиров

От каждой потраченной копейки свое удовольствие!!! Это надо понять...

Лариса Кондратьева

нет)))) это - искусство не платить необычные деньги за обычные вещи))))

Валентина Фёдорова

Да это просто садизм ))))А потом умер и на эти деньги тебя похоронят)))

Анна Мишина

Экономия- искуство тратить с удовольствием и жить на одну зарплату

Natalya Devivye

Наоборот-искусство тратить мало, а получать максимум удовольствия

Алексей Шелков

я бы сказал это исскуство правильно распорядится свое наличностью