Константин Сергеевич ( Москва)__

§ 6. "Дом кладут по кирпичу, а роль складывают по маленьким действиям.." ©...А как вы строите роль вашей жизни ?

Ответы · страница 2
Лина

моя роль без затей, жить, радоваться, растить детей, внуков...стараюсь не играть, переигрывать времени не дано)))

Елена Кучина

медленно ,но уверено,обдумано , выше головы не прыгнешь, мечтать много обо всем и сразу, а жить по возможностям

Наталья Черногуз

Просто жила жила и прожила почти жизнь. Работала и детей растила, мужа любила как могла. Так и жизнь прошла.

Ирина Савченко

Я не "строю свою роль" в моей жизни....и не надеваю маскарадных масок...я просто всегда остаюсь сама собой....:)

Егорка

очередной тупой вопрос, выпей что ли керосинчику, а то твои вопросы и так уже унылым г а в н о м попахивают

Маргарита Краюшкина

Мы у случая в плену, жизнь игра сплошная. И не наша на кону карта козырная ( Это мои строчки из песни)

Тятьяна Капитанова

Но есть ситуации когда роль надо сыграть мгновенно, например спасти утопающего или др. ситуация

Галина Парамонова

Все, что Бог дает , все к лучшему. Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Каждый тебе учитель

Не Местный

Скажите пожалуйста вопросы вы сами составляете или с интернета качаете? Только честно

Ирина Яшагина

я такая как есть и не играю никакую роль, поэтому складывать мне ничего не приходится.

Анатолий

я - не строю... я однажды свой выбор сделал... дай Бог, чтоб никто из МОИХ не жалел!...))))

Ви
Вильгельм

ну что вы уважаемый спрашвалку идиотскими цитатами засоряете? как вам не стыдно

Esque Flaming

как хочу, это как лететь, я никогда не следовал систематике, которую планировал

Gushina.valya1946

Главное, замес раствора правильно сделать. На добре, любви, заботе, внимании...

Наталья Петрова

Это из серии:Жизнь наша театр,а люди в ней актеры?А я роли не играю,просто живу

Иг
Игорь

и с каких это пор жизнь стала ролью? проживаю жизнь в маленьких действиях )))

Людмила Карютина

Роль мне уже определена, а я ее только исполняю, а вот талантливо или нет...

Турчик Владимир

Последнее время никак, отбиваюсь от ударов судьбы. Не всегда получается!

Нехочуха

Я в нее играю. И, конечно, она состоит из действий и маленьких шагов.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Я не говорю, что я его не делаю. Просто он не сам по себе.

Нехочуха

И я не говорю что ты его не делаешь. Конечно, взаимосвязанные вещи. Я- про варианты этих взаимосвязей

Ведмед Лапатыч Бизульо

А я про варианты не говорил. И про кота тоже.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Вступай в нашу ассоциацию, и буит тебе щасе.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Внимательно смотри под ноги!

Татьяна Белик

секундами, минутами, часами, днями, ночами, неделями месяцами и т.д.