....

Почему людям свойственно исчезать?просто так, без объяснения причин...

Ответы
Владимир Титов

В каком-то смысле неуважение. Зависит от воспитания. Все таки точки над й это в первую очередь уважение к другому человеку, чтобы была ясность и не было трат времени на ненужные размышления.

Ле
Леа

Потому что исчезающие люди совершенно не беспокоятся о том, что чувствуют другие. Эгоисты они.

Ни
Николай

Иногда трудно объяснить не обидев , почему не хочешь быть с человеком ...

....

Это слабость

Ни
Николай

Ну может. Но у меня в этом плане хорошая учительница была ещё очень давно. Я её очень любил , а она исчезла бес следно. После вечера в который не чего не предвещало её пропажи. Кроме её слов ,, вот за что я тебя люблю то , понять не могу, не скажешь? ,,я как долбоеб бегал искал её по местам где мы любили гулять , под домом ждал , её мама говорила что её нет дома. Я переживал очень. С друзьями как то выпивали, я ушёл ( был бухой не помню рассказывали) ( не далеко от одного из мест где мы гуляли ..) и они меня там нашли лажищим на парапете где мы с ней рассветы у моря несколько раз встречали и орал её имя и что люблю. Самое интересное что эта сучка через пол года появилась у меня на пороге со словами что я лучшее что было с ней и она хочет все вернуть. Я сказал что любил её и может и сейчас чет есть, но она даже не представляет че я пережил , когда она пропала. Попращался и закрыл дверь. После понял что миру часто похеру на мои чувства и че я должен утруждать себя обьяснениями. И тоже несколько раз тупо пропадал. Хотя когда влюбляюсь , то редкостный дебил и мной тупо пользуются . почему мать его так сложно взаимность найти?

....

Это риторический вопрос...

Ни
Николай

Чет типа)

Виктор Баринский

потому что у них теряеться интерес и они забывают про этого человека

Niemand Против Войны

В кротовую гору падают, не успевая объяснить, мадам.

....

😁

An
Ant

говоря о людях, ты ведь имеешь ввиду одного кого-то?

....

Да

An
Ant

и кто он?

....

Без ответа

An
Ant

ок

Я Счастливая

Им так проще, чем объясняться, видеть слезы и т.д.

Алексей

Не всегда это по их желанию происходит...

♪♪
♪♪♪♪♪

Людям вообще много чего свойственно

Сл
Сладкая

У людей есть своя жизнь...дела, заботы.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это значит что ты этим людям уже неинтересен..

Михаил Борисович

Наверное, гонятся за англичанами

....

😁

Bo
Bo.....)))

Не свойственно , но так бывает

....

И причина есть?

Bo
Bo.....)))

Есть , но как понять ,если через время снова вместе

....

Значит судьба. Это прекрасно. В моей ситуации я была бы этому рада. Очень.

Bo
Bo.....)))

)))...

....

Будьте счастливы и взаимно любимы!

Bo
Bo.....)))

Спс...

Златка Золотая

Никто ничего никому не обязан

Ильдар

Это лучше чем выяснять что то

Майя Петрова

Не любят выяснять отношения

Faxriddin Qusshaev

Просто не хотят сказать

Alex K.

наверное есть причины...

Artem Nikton

потому что это интернет

Юр
Юрил

Кого с утра потеряла ????

....

Тебя же нуууу

Юр
Юрил

Я тута

....

Фух. Выдохнем 😁

Юр
Юрил

💐

Ната

говорят дела дела дела

Vampir .

Не вывозят рутины жизненной....

Дмитрий Каракозиди

Спроси у тех кто исчез.