Ирэн Понарошку

подскажите какую мне сделать "тату" и где?)))

Ответы · страница 5
Полина Смирнова

на пояснице будет здорово смотреться ,а какую выберать только тебе.

Людмила Андреевна Кузнецова

на плече а вообще-то не желательно нигде молодость и так красиваяты

Никуля Хорошая

лучше ни где не делать,они со временем надоедают. проверено на себе

Шепот

ой не надо портить свое молодое,красивое тело...это же на всю жизнь

Та
Татьяна

мне нравится с плеча на позвоночник,орхидея,но это временное тату

Лариса Пашкова

Нигде...подумайте, как она будет выглядеть на Вас лет через сорок))

Dina Sarina

зачем она?вам вообще она не нужна,портить еще свле красивое тело))

Иван Ткачёв

вообще ничего не надо делать так красивее ,зачем портить красоту.

Тансулпан Мусина

не знаю как вы, но я хочу татушку на шее, в виде маленьких бабочек=)

Елена Левшина

Я думаю, что если не знаете какую и где, то не стоит делать вообще.

Евгений Александрович

хмммм... на лбу))) тату это излишний понт... женщина не этим красива!

Тунгук *

Да нафиг нужно, индивидуальность она внутри тебя а не снаружи !!!!

Татьяна Холод(Шумилина)

смотря по возрасту и широте мышления....смотри альбомы в салоне...

Tram Tararam

сделайте I.R.A. на вашем бойфренде ...там где вам будет милей всего )

Zeituna Bikulova

я не вкурсе. но кажеться косметическом салоне. это надо уточнить

Даша )))

большое разнообразие рисунков в инэте можно посмотреть) на шее)

Almas Bekkaliev

Сделай в глазе надпись не буди закрываещь глаза а там не буди))))

Игорь Волков

дракончика на бедре и попе))) я просто видел, шикарно смотрится

Ве
Вера

а может не надо, подумайте что будет с этой тату в старости)))))

Евгения Разина

Выбор индивидуальный... Решение нужно принимать лучше самой