Елена Синицина

Существование планеты Глория это правда?

Ответы
Вл
Владимир

Полнейшая глупость , нет никакой планеты Глория и не может быть . Есть планета Нибиру

Ѻлегъ

ведические источники говорят о 27 планетах в Солнечной системе

Владимир

чаво 0_0?

Елена Синицина

Планета Глория-противоЗемля или двойник Земли, находящаяся по ту сторону Солнца 😉

Владимир

а что нынче астрономию в школах не преподают?

Елена Синицина

когда я училась в школе, астрономии у нас не было, впрочем и сейчас вроде тоже ее нет

Владимир

у нас была. не верьте бредням - планета-двойник Земли это сказки близкие к религии.