Серж П

В.Харламов,с песней Лучик надежды

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

чудненько, спасибо)

Серж П

Бутырка - Твое тепло

Серж П

Нашол,ща заценю)))Да еще одна песня М.Шифутинский- Глаза в глаза

Серж П

Угарная песня, индивидуалочка такая)))

Ол
Ольга❀✿❀

все, я рада, что вы наконец то ее услышали))) а у кабаре..... есть песня черная моль, в исполнении Дарьи Ловать мне тоже нравится)) за сим, разрешите откланиться, пора мне и честь знать))) пойду спать, доброй вам ночи...

Серж П

Спок ночи красава )))) Да за моль давно еще слышал !!! Хорошая темка))