Сепфора

По каким критериям Вы выбирали себе мужа/жену?

Ответы
:T
:Thinking:

Та хрен знает . чувства непредсказуемы)) с разными жил... Единственная которую реально хотел видеть женой - была очень сильная , честная , практичная , гордая , хорошая хозяйка в доме, не разбалованная , мудрая, симпатичная. Но мне катастрофически с ней нежности и ласки не хватало. Я ей высказал через пол года после того как у меня прожила. Она свалила от меня... Ну как бы там и так все понятно было . я ей был нужен , она и не скрывала это... Я её хотел женой видеть... Сейчас одна в голове есть. Но мозги орут нет не вздумай с ней быть!!! Другой место - не гони!!! Будь с ней!!)))

:T
:Thinking:

Бывало... Начинал) привычки почти все со мной , но иногда все не слабо менялось)

Сепфора

Может знаете, обычно все мужчины после расставания тянутся к бутылке?

:T
:Thinking:

А так проще... Главное что у многих это проходит) иипоявляется понимаю что хватит бухать и так на дне нужно с новыми силами карапкаться наверх , после отдыха в падении))

Сепфора

Успехов Вам и сил!

:T
:Thinking:

Спасибо)

Костя Кузнецов

Не по каким, я не выбирал, все три по любви всё честно, просто с предидущими не сложилось как-то суровый быт и внешний натиск, не преодолели, а сейчас крепкая семья, одинадцать лет уже слава богу, а критерии это всё фигня, богатый может обеднеть, здоровый заболеть, и т.п., главное, чтобы человек был

Сепфора

"Главное, чтобы человек был" - это ведь тоже критерий, и немалый

Костя Кузнецов

Ну может

Се
Сергей

Сначала по красоте, потом влюбился, потом узнал, что она прекрасно готовит, а купили загородный дом- любит садоводство! Она вообще инопланетянка: никто не даст ей больше 32-35, умница, на любые темы с ней можно говорить, хотя сам преподаватель ун- та со степенью

Сепфора

Поздравляю Вас с таким счастьем!!!😃😃😃

Се
Сергей

А вы молоды, но уже замужем! Он супер?

Сепфора

Я не замужем))

Се
Сергей

У вас же вопросы про свекровь и тестя

Сепфора

Это на будущее, дабы знать, в чем проблема заключается, кто виновен, в чем, и как она разрешается?

Михаил Лебедев

Будущая жена очень понравилась с первого вечера знакомства. В то время она была умной девушкой безо всяких выкрутасов. Оказалось непрогадал. Прожили до самой её смерти в любви и согласии. Она была верной мне и я ей не изменял

Артемий Блестив

У каждого человека свои предпочтения,но для меня важны две вещи в человеке это лицо и честность, если мне будет не приятно лицо или человек будет мне врать, то мы скорее всего не будем вместе ...

Алекс Венцель

Есть такое понятие как архетип, это образ идеального человека который формируется у каждого из нас в подкорке ещё в детстве...Вот как её услышал, так и понял что это она. Аудиал я...)))))))

Сепфора

Как она у Вас говорит?

Алекс Венцель

Чистейшее произношение шипящих, грамотная речь... )))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я сначала в интернете порылся, ознакомился с характеристиками и отзывами пользователей, а уже только потом разрешил ей стать моей жаной. 🤫

Андрей Зуйков

Какие могут критерии если это чувства ...Извените но по критериям выбирают не движимость,транспорт... Друзей вы тоже по критериям выбираете?

Валерий Курзанов

Ум, чувство юмора, малоконфликтность, чтобы наблюдательная была, чистоплотна и не скупая. Хватит? Каковы же Ваши, уважаемая Се...? 😀

Валерий Курзанов

А горд вашего проживания узнать можно? 😀

Сепфора

Подмосковье ближайшее, город Железнодорожный

Валерий Курзанов

У меня старший брат с семьёй живёт в Балашихе. Теперь и младший сын в Москву перебрался. Так что если надумаю прокатиться до столицы, то есть где остановиться! ))) С чередой майских праздников, Симочка! 🌹🌹🌹

Сепфора

Спасибо Вам огромное! И Вас с Праздниками майскими, уже прошедшими!

Валерий Курзанов

Симочка, добрый вечер! 🤝 Вот и третий квартал года как-то незаметно подошёл к концу. Ещё три месяца пройдёт и пятая часть 21-го века уже позади! Время летит!!! Вроде недавно все орали: Милениум! Милениум! 2000-ый год! А уже двадцатка пролетела как угорелая! 😢

Илья

Жену. Довольно сложно. Одна умеет готовить другая нет.
Наверно выбирал бы та которую добрая,хорошо относиться и не обманывает хотябы

Илья

необязательно ей готовить. МОжет и вовсе не хочет этого.

Сепфора

Как тогда Вы будете успевать и работать, и готовить и убираться, может быть? Или Вы станете хозяюшкой, а она работать пойдёт?)

Илья

скорее 2 вариант

Сепфора

И Вы не будете чувствовать себя ущербно от того, что на бабьей шее сидите?

Илья

Нет. Буду нормально чувствовать.
ТЕм более если ее все устраивает,я не против.

Николай Дубинин

...в столовой в поле зрения оказалась девушка ...голос, как бы сверху, прозвучал: - "Вот твоя жена" ...вспомнил о том в день свадьбы.

Сепфора

Удивительная история!

Николай Дубинин

...я, тот еще фрукт

Михаил Мишугин

Похожие взгляды на происходящее вокруг нас, плюс внешность. Услышал голос сердца. А искал несколько лет.

Сергей Павлович

Не по каким , попалась такая и прожили вместе всю жизнь в согласии пока смерть не разлучила нас.

Сепфора

Какая такая?

Сергей Павлович

Самая хорошая.

Андрей Морозов

Посмотрел - все , мое ☺️, надо забирать .. Вот вчера отметили 19-ти летие совместной жизни 😊

Сепфора

Поздравляю Вас!

Андрей Морозов

Спасибо !

Lady Winter 🇷🇺

По любви, уважению, комфорту совместного проживания, ну и по физической совместимости тоже..

Олег Шаповалов

Фиг знает, сам до сих пор не понимаю, зачем женился. Жизнь прошла, все скучно и неинтересно

Сепфора

Тогда расскажите, пожалуйста, как выбирать не нужно

Олег Шаповалов

Не нужно выбирать, нужно чувствовать

Сепфора

Тогда как и что чувствовать?)

Олег Шаповалов

Ну ваш мужик или нет. Это чувство. Если думаете может вас обеспечить или нет это глупости. Через некоторое время найдется " ваш" и будете к нему бегать

Сепфора

Спасибо!

Александр Цырульников

Выбирают фрукты на базаре, а жену, или мужа встречают. Понравились друг другу, и в загс!

Андрей Гиряев

Мила по сердцу, интересна собой, хороший собеседник. Было много одинаковых интересов.

Сепфора

Спасибо

Ѻлегъ

да как то без критериев обошлось ...увидел её и сразу понял, что она и есть моя суженая

Ольга Сачик

Умный,внимательный,хорошее чувство юмора,умение и стремление все уметь и делать!