Сепфора

По каким критериям Вы выбирали себе мужа/жену?

Ответы · страница 2
Инна

Исключительно по принципу: хотелось бы мне с этим человеком встретить старость

Инна

Не выбрала 😁, не подходят

Инна

Чего так прямо жаль? Как говорится "время есть, есть Меллер" 🙂

Лисовский Николай Васильевич

Выбирать можно машину. Цвет мощность двигателя. цена и т.д В любви критериев нет

Змея)))))))

Мне нужны быди дети и я основывалась на здоровье, внешности и геноме..

Digital Monster

но при этом я самый аморальный тип которого ты знаешь 😝😜

Змея)))))))

А помоему ты преувеличиваешь)))

Змея)))))))

Тогда я вообще ..даже страшно сказать...у нас словно соревнуха кто хуже...ржу😂😂😂

Digital Monster

ну ты то явно добрее 🤣

Змея)))))))

Женский чёртов гендер🤣

Денис Свистунов

Выбирают овощи на рынке. А муж или жена это не овощ чтобы выбирать😉

Александр Васильевич Боровлев

Я опоздал с женитьбой,поэтому по принципу "куда стрела полетит?"увы:(

Gaspar Arnery

Я не женат. Можете сделать вывод, что дамы и я разошлись во мнениях.

Ruslan Ivanov

Самое важное и главное качество в любом человеке это искренность

Сергей Галичин

По крайней мере , я выбирал себЕ ЖЕНУ , а не невестку своЕй мАтери !

Emmanuil Christov

выбирает Бог... а мы ожидаеи... - если конечно хотим истинно - наше...

Евгений Губерт

Увидел. Полюбил. Подружился. Прошло три года. Начали жить вместе.

Наташенька

Не было никаких критериев...влюбились просто друг в друга))

Crazy Snowman

искренность, душевность, секс.привлекательность, обаяние

Владимир Чичеров

Это мои критерии,и только мои!!!Другим они не подходят

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

После мужа первый критерий стал - самостоятельность.

Огонь

Одинаковые мысли, одинаковые интересы - это главное.

Владимир Шомря

Что бы не пила,не курила,свекровь мамой называла...

Владимир Шибнев

Без всяких критериев. Просто понравилась и всё

Ендурин 15

это не кобыла выбирать. жениться надо по любви

Александр Кашкаров

По душевному теплу, с годами душевному холоду.

Валентин Студианов

По доброте характера и желанию создать семью.