* Эрика *

Я не могу себя понять. То - мне не хочется любить... То - так охото целовать того, с кем мне вообще не быть...

Ответы
Геннадий Синчуков

Нынче будет полная луна!
Слышу ветра вой и волка зов.
Выйду на охоту на козла,
А быть может, даже на козлов!

Ты, мой козлик, сильно не гуляй -
Обожрешься травки - и каюк!
Бородой своею не мотай,
А не то напорешься на сук...

Голод мой гуляет по крови!
Жарко жаждет кровь твоя клыка...
Не подставлю шею для петли,
Не замечу красного флажка!

Нет в капкане вольности моей!
Я свободна, и хочу я пить,
Крови я хочу! Но не твоей...
Я теперь хочу тебя забыть!

Валентин Шолохов

Есть несоизмеримость между женской и мужской любовью, несоизмеримость требований и ожиданий. Мужская любовь частична, она не захватывает всего существа. Женская любовь более целостна. Женщина делается одержимой. В этом смертельная опасность женской любви. В женской любви есть магия, но она деспотична. И всегда есть несоответствие с идеальным женским образом.

Валерий Тим

Опять не сплю
Опять пишу
Опять не знаю почему
Понять себя я не могу
Чего же всё таки хочу
Хочу с тобою быть всегда
Хочу смотреть в твои глаза
Хочу косаться твоих рук
И слышать сердца нежный стук
Но не забуду никогда
Я ту улыбку
Которую ты дарил мне…

Андрей Суровикин

Я не могу никак понять, то - Вам не хочется любить, то - вдруг Вы рвётесь целоваться, с кем Вам вообще ни как не быть... Быть может, надо разобраться, зачем вообще на свете жить...

Прапорщиков Олег

Просто Ваше сердечко еще не заявило о себе!!! А когда заявит - Вы услышите!!! И тогда , весь остальной Мир, со всем его многообразием желаний - ПРОСТО ПРЕКРАТИТ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!

Ольга Кудрявцева

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда. 🙂

Андрей Бусленко

Это внутреннний конфликт основанный на необходимости выбора тут надо успокоиться и привести себя в свокойное состояние и схолодной оговой выбрать

Братец Лис

Страсти это ветры которые надувают паруса!иногда они пускают корабль ко дну,но без них он не может плыть!эти ветры опасны-но необходимы!

Vostok Petro-P

скорее лучше просто по течению плыть, судьба заставит полюбить, и закрыв глаза однажды,поймешь, это адский или райский миг...

Анастасия Ермошкина

типичная психология, только стихотворение я бы поправила на позитивный монер, изменится восприятие, поменяется и жизнь.

Екатерина Косенкова

Себя вообще понять не легко,может у тебя настроение такое изменчивое,почему с тем с кем тебе не быть,может все таки быть?

Карлыгаш Карлыгаш

влюбляйся флиртуй живи цени того кто тебя любит уважай того кого ты любишь,но никогдда до конца нелюби ценнее будешь

Кот Макси

А ты не спрашивай себя, И будь жестокой, гадкой, властной - Отталкивай и Мучай страстно... Целуй. лаская... Не любя...

Борис Сергеев

Известно всем давным-давно.
Что мысль о любви, тела сближает,
Нам тоже это все дано,
Пусть это Вас не обижает!!!

Валентина Ермольчева

Всегда так есть, всегда так будет и для того мы рождены: Когда нас любят- мы не любим, когда не любят- любим мы!"

Сергей Задунайский

Ты просто молча посиди......подумай кто тебе? Зачем? Тогда наверно целовать тебя захочется уж Всем!))))))))))

Нагаев Виктор

Делай то,что тебе хочется в данный момент и не заморачивайся!!!Конечно если это не претит УК РФ)))))))))))

OK
Olya Kotik

Себя не надо понимать, Пока у вас желанье жить, Спокойно можно целовать Того, кого нельзя любить)))))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Мадамка у меня тоже и в Киркорва влюблялась и в Чукроборти. мы женщины все по жизни глупые или как?

Шельма Енот Вот!

Я не могу тебя понять. То - те не хочется любить... То - на охоту собралась, которой вообще не быть...))