Dj Suhanov Breack

Когда я гостила у бабули в Геленджике мой брат сказал мне что ему на меня плевать что делать?

Татьяна П

сказать не значит именно так считать

Ал
Альбина

Простить и забыть.

Татьяна Медведева

Тоже наплевать и растереть

Анастасия Дудина

Плюй и ты на него.

Св
Свет

утопится с горя. зачем теперь жить

Queen Татьяна......

Он ещё соплив и молод и не понимает, насколько хорошо, что он-не один в семье. Со временем поймёт, надеюсь

Atosik

Быстренько под суетится с бабушкой и завещанием, а потом плевать на брата :)))

Сергей Шеметов

уж точно ничего! живи как раньше жила и не бери в голову! придет время и ему понадобиться что нибудь от тебя. ты знаешь теперь что ответить!

Ольга Ковалева

ск лет? брат родной ?

Наталия Мартынова

А сколько лет вам, вашему брату и живёте ли вы вместе с ним?

Если брат старше и более чем на 5 лет -поверьте, что это человек просто ревнует вас к бабушке, и в нем говорит ревность.

Если ваш брат младше и более чем на 5 лет - детство в попе играет.

Ваш брат ваш ровесник? Значит с самого начала ваши родители что-то упустили и не наладили между вами отношения. Не стремитесь сделать это сами, если брат заявляет вам в лицо такие вещи.

Наташа Богачева

ну плевать и плевать, каждый человек имеет своё мнение, я бы просто поинтересовалась почему.