Юл
Юлиана

Как отвести брата от привычки делать отрыжку за столом перед гостями?

Он делает это в шутку. Гости уже привыкли, поэтому все ржут 😄

Ирина

отрыгнул, дать леща, еще раз отрыгнул, дать леща еще сильней, это действует на подсознание!

Юра Григорьев

Подзатыльником.
Это с которым у тебя отношения?

Паша Дергачёв

Прочитай ему, в каких странах это считается приличным.... и обзывай его корейцем или японцем.

Александра Ростовцева

Родители должны следить за воспитанием детей!! !
Что за свинья у вас там растёт!?

Владимир Михеев

А что родители? Или это их тоже веселит? Тут они должны воспитывать... а не брат.

Maria Maria

Лет через 10 перестанет. Сними его в этот момент и шантажируй!

Александр

Ну он же малец, что ты до него докопалась? Пускай родители этим занимаются.

Сергей Владимирович!

ОДНА ОТРЫЖКА -1ЧАС ЗА пк две -день

Иван Зюканов

надо было раньше воспитывать..

Виктория Ч

При чем тут воспитание. люди?? ? у ребенка больной желудок, отвести срочно к гастоэнтерологу. Здоровый желудок не отрыгивает!! ! В шутку это сделать невозможно. Сами попробуйте....