Руслан "

Что мне делать если у меня психованый брат ?

Вот мы только что с ним дрались и он мне оставил царапину =((

Anastasia

братанов как и родителей не выбирают. Пробуйте его лечить, в крайнем случае не бесите его.

Александр Кириллов

Если отвечать злом на зло станет ещё хуже. Взвешивай ситуацию: может ты сможешь себя сдержать, или, вообще простить обидчика . Если одержишь над своими чувствами победу -станет намного легче.