Екатерина Шалашова

Что делать если тебя мучиет брат. ОСКОРБЛЯЕТ ХВАТАЕТ ЗА ШЕЮ БЪЁТ БРАТ ИЛЬЯ БЪЁТ БРАТА САШУ

Анастасия Акубардия

А ты его выипи пока он будет спать!! После этого он автоматически станет сестрой! А раз сестра... что ты с бабой не справишся?!

Василий

Учится давать сдачи

Натуська Булатова

Если брат сильно старше - я бы настучала родителям. Они же должны знать, что творится с их детьми.