Ка
Катя

когда ребенок сам научится выпускать отрыжку?

Сейчас нам 1,5 месяца. Постоянно нужно поднимать чтобы он выпустил отрыжку. Руки болят постоянно... Та и проблема с позвоночником, долго держать не могу...

Марина Бухарова

Когда сам сядет

Гу
Гульфия

садите себе на коленку, держите за подбородок, немного наклоняете вперед и гладите по спинке. Это если сразу после кормления, а вообще почаще на животик выкладывайте, массаж животика и лягушка - коленки к животу прижимать слегка
за подбородок это если ребенок ещё головку не держит

Вадим Корниенко

У нас все наладилось к трем месяцам)