Надежда Рудакова

А сколько надо выращивать фикус, чтобы "свершилось чудо"?И работает ли самостоятельно купленный фикус? Или только дареный?

Салимов Арыслан

Говорят, что фикус в доме — к беременности. Это растение умеет поглощать негативную энергию, способствуя прибавлению. Так ли это на самом деле? Народная мудрость, как правило, основывается на многовековых наблюдениях десятков тысяч людей. Поэтому каждая женщина, которая хватается за любую возможность забеременеть, обязательно должна попробовать магию фикуса.

Очень хорошо, если фикус вам кто-то неожиданно подарит. Появление цветка в доме – это к добру. И по заверению многих рожениц именно внезапный подарок приносит 100% результат. Но если сами решитесь на покупку, это тоже неплохо.

Не отчаивайтесь, особенно если вы до этого не разводили цветов. Фикус достаточно прихотливое растение, при чрезмерном внимании и неправильном уходе может умереть. В таком случае не стоит искать в этом своей вины, просто научитесь правильно ухаживать за растением.

Важно! Если не получается забеременеть, нужно раздеться до гола и пройтись возле фикуса.

Хорошим знаком считается появление нескольких новых листиков. Это значит растение прижилось, а беременность совсем не за горами.

Па
Паша

это типа купи фикус-и у тебя сын родится?
по моему, если завести парня и заняться сексом, результат проявится быстрее

Дима Дерябин

с каждым днём всё интереснее и интереснее....

М К

а я себе просто купила и опля))) ) 31 неделька

Умед

А я украла отросток у директора в кабинете вырастила, забеременела через 3 года, так что связи не вижу, а вот спатифилум (женское счастье) с февраля как только родила цветёт не переставая))))

Артак Саркисян

вы о чём о беременности по мне так это бред

Андрей Пронин

Через год. Главное верить в это

Екатерина

Буду иметь ввиду) и не буду покупать )