Эпическая Сила

Мужчины, вы эгоисты?

Ответы
Сергей Петров

Мы (как и вы) - разные бываем! Другое дело, возможно вам встречаются именно такие. Но это означает, что проблема в вас, а не в мужчинах.

Олег Ингер

да, настолько что пре зерватив с усиками одеваем усиками вовнутрь.

Cript Orion

нет детка, мир многогранен, иначе не было бы смысла этого мира

Твой Господин

Когда в семье только один муж - он вырастает эгоистом???

Андрей Герасименко

почему ты так думаеш? по одной овце о стаде не судят

Сергей

ну разве только,если некоторые ,и то в постели.)))

Евгений Новиков

А Вы желаете чтобы всех..... вниманием поощрили?

Kr
Krechet

Детка ,мы все эгоисты ,от пола это не зависит;)

Paul

Я лично нет!Я просто вру всё время))))))))))))))))))

Paul

ща договоришья атосу позвоню

Эпическая Сила

Ахпхахаха

Эпическая Сила

Так уж вышло

Paul

ну фотка конечно супер!сама идея просто...

Di
Dimazzzzzz

Как и все живые существа на планете.

Евгений Васильев

Есть немного. Но это делу не вредит.

Никита Козлов 78Rus

Не меньше чем большинство женщин!!!

Евгений Полтарацкий

только когда плохое настроение

Иван Казанцев

Это да этого у нас не отнять!!!!

Дикий Ёж

Смотря о ком говорить.....да))))

Стас Шипилов

а вы шлюхи или проститутки?

Эпическая Сила

Стасик, не горячись

Александр Пашков

вы женщины эгоистки? 👍

Роман

нет, мне мама не разрешает

Andrey Bond

Я хотел бы быть циником...)

Andrey Bond

Вы низкая, а потолки высоко. Как допрыгнуть?) Имея хорошо накаченные ноги)

Эпическая Сила

С кровати можно))

Andrey Bond

Вы ради меня залезли на кровать и начали прыгать?) Как романтично)

Эпическая Сила

Ахахаха

Вл
Влад

Лично я - да)

Эпическая Сила

мужчина должен хотеть сделать свою женщину счастливой, и наоборот, и это не эгоизм, это любовь!

Вл
Влад

верно. если его женщина будет счастлива - ему от этого будет хорошо. он может то же самое сделать для нелюбимой женщины, и она будет счастлива, но он счастлив не будет. потому что ее счастье не делает счастливым ЕГО! значит - его действия направлены на личный душевный комфорт, а любимая женщина - средство его достижения

Вл
Влад

"возлюби ближнего как самого себя" - слыхала?) то есть любовь к себе - априори первична)

Эпическая Сила

Ладно чо)