Kira Legostaeva

Почему меня все ненавидят за блатные номера на машине? Это ведь просто красиво.....

–6
Ответы
Александр Кузнецов

да, красиво, но дело ведь не в номерах. мир устроен так, что практически всё можно купить, ну и соответственно продать. этим пользуются держатели ресурсов - в данном случае "красивые номера". поэтому за "просто красиво" скрывается покупка этих номеров ради понтов, а этого никто не любит (чаще из завести, но иногда и из-за косвенных страданий существования таких мажоров).

Алексей Запрудин

и что там красиво?😂 цифры гламурнее, красненьким покрашены или семёрка семёристее, чем у других? и кто вас ненавидит? всем пофиг что там у вас на номере, ненавидят вас скорее всего за быдлятский стиль вождения, который часто прилагается к "блатным" номерам.

Kira Legostaeva

я проходила курсы, в отличие от вас, не просто на вождения. а еще и экстремальное и вождение в гололед......

Алексей Запрудин

ууу, да ладно, расскажите поподробнее об этом

Алексей Запрудин

и получается, если быдловодитель прошёл курсы экстремального вождения, то он больше не быдловодитель, когда водит как быдло на дорогах в городе?🤔

Indees Rybckin

Если человек себя не может проявить талантом или человечностью,- он вещает погремушки, делает тату, что бы привлечь и отличиться… такие люди с большим перевесом заканчивают плохо. За что купил, за то продал

М.
Максим .

прямо все не навидят..Похоже вам хочется блеснуть,что я не от мира сего. Нормальные даже об этом не задумываются. Это только цыферки и не более того.

Андрей Король

Не знаю, потому что Вы ещё и леди. У меня были с100то ездил и ничего правда гайцы в 2 раза чаще останавливали ...🙂 🙂 🙂

Kira Legostaeva

номер классный...

Андрей Король

МАШИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ!

Анатолиевич

если кто видит красоту в наборе цифр, то точно не знает и не понимает, что такое истинная красота.

Владимир Спас

почему?всё просто,ты хочешь вылезти из толпы,внимания к себе,амбиции твои захлёстывают тебя

Владимир Спас

конечно,я с тобой знаком,был диалог.живёшь как у христа ,не без помощи папеньки,яко бы живущий за рубежом

Kira Legostaeva

не надо завидывать....

Владимир Спас

ничуть.вот видишь.я помню тех людей,с которыми было приятно беседовать,жаль что они этого не помнят.зомби что ли?

Kira Legostaeva

нет я живая....

Владимир Спас

верю

Беатрис

вообще пофик на ваши и на все другие номера...вы преувеличиваете свою значимость в этом мире

Елена

А вы что же всех уже опросили? Мне вот, например, глубоко безразлично какие у вас там номера.

Владимир Герасимов

Вы украсили свою машину телефонными номерами? Тогда есть чему завидовать!

Алексей Генералов

Красиво - это женское тело без единой прямой линии, А в чем здесь красота?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неприязнь обычно возникает не из за номера на машине, а из за человека.

Рома Литовченко

Потому, что вы от жиру беситесь:) это не красиво - это понты:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас сосед имеет номер 777, но ненависти к нему нет. Мужик как мужик, жена дети, должность начальника, ну там хоть 666 на лбу нарисуй, человек нормально себя ведёт.

Рома Литовченко

да и фиг с ним:) каждый дночит как хочет:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не ругайся

Рома Литовченко

хорошо:)

Михаил Румянцев

Здесь-то не знали о твоих блатных номерах, пока ты не похвасталась. 😆

Серж)))

Потому что блатные просто так не получишь, значит тут чтото нечисто))

Назим Хугистов

Кира, я предполагаю это не ненависть, а большая жирная жаба их давит.

Kira Legostaeva

умничка

Назим Хугистов

Благодарю Вас!!!

Kira Legostaeva

вам мерси....

Назим Хугистов

Всегда пожалуйста

Сергей

А-а-а..., стесняюсь спросить, ЧТО ТАКОЕ значит слово - "блатные"?...

Kira Legostaeva

красивые и дорогие

Сергей

Так называемая "красота" - понятие относительное!... это- во-первых... Номер, к примеру, а722он, ничуть не "хуже" номера р999рр... А-а-а... так называемые "дорогие", в отношении к ним окружающих Вас людей, - вообще ничего не значат, кроме ущербности Ума того, кто их стремился получить за деньги...😄

Kira Legostaeva

зато сколько злости от вас, а говорите не бесят......

Сергей

Да ничуть... Я просто попытался Вам как-то... объяснить, что ли... Но Вы уже и на это моё высказывание, чувствуется, что взбесились!...😟

Крысанов Андрей

красиво- просто, а вот заполучить эту красоту ой как не просто

Kira Legostaeva

дело случая....ну и немного денег

Крысанов Андрей

немного это 10-20 прожиточных минимумов?

Kira Legostaeva

а сколько сейчас этот минимум?

Крысанов Андрей

не знаете-вот за это и ненавидят...

Kira Legostaeva

странно

Крысанов Андрей

действительно странно. так же было странно Марии Антуанете когда она искренне удивилась почему крестьяне в отсутствии хлеба не едят пирожные...

Виктор

Ассоциируется с безнаказанностью и вседозволенностью

Сергей Валеткин

Это называется, показать себя, выделиться из толпы.

Нику Букун

Не знаю, мне лично всё ровно, какие там у Вас номера