Надежда

Патрушев 19 мая: радиоактивное облако идёт на Западную Европу.
7 дней спустя.
Облако никуда не пришло.
И не могло прийти, потому что его никогда не было.
Зато вот в России были и есть две другие вещи.
1. Сборище кретинов во главе страны, бредящее про радиацию, иблисов, боевых комаров и женские половые гормоны в пиве.
2. Огромная ватная масса, которой пропаганда скармливает этот бред, и которая всё забывает через день, чтобы принять новую порцию бреда и лжи.
Представьте, это не анекдот?)

Ответы
Елена

Это гораздо хуже....