Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И все~таки, какую книгу лучше прочитать ..."Над пропастью не ржи" Селенджера или. "Хождение под мухой" Толстого? ))

Ответы · страница 2
Артём Курманов

Лучше Гоголя "Как поссорились Владимир Владимирович с Бараком Хуссейновичем "

эвона как....там сюжетец, думается мне, бесконечен...

Леонид Шубин

Мне понравилась книга, где Герасим свою собачку под паровоз бросил... Я плакал.

и где это? в Муромских лесах, небось? ))))))

там бывать пока не довелось....в муроме, правда, тоже........))

Леонид Шубин

У нас река Хопер. По данным ЮНЕСКО - самая чистая в Европе. Город вдоль берега, а на другом берегу - лес, русалки, лешии и другие симпотяги... Особенно по выходным и праздникам.

Леонид Шубин

Сбегай по инету. Особенно фото классные. Я когда-нибудь обязательно на лодке сплавлюсь от истока, до того места, где Хопе впадает в Дон. Давняя мечта...

Elena Lena

а может лучше "Доктора Живого" Пастернака или "Барменша-крестьянка" Пушкина?))

Виктор Манжурин

книг с такими названиями нет, и лучше не импровизировать, а писать правильно)

Наталья Гриднева

Под мухой или нет,но лучше-"Хождение по мукам",все же классика полезная штука.

Марина Томшина

А ПРОЧИТАЙТЕ "НАД ПРОПАСИТЬЮ ПОД МУХОЙ"! очень остросюжетная вещица)))))))))))))))

Ну, если. "Над пропасИтью", то непременно...

Михаил Светлов

"Пьющие в терновнике", "Мёртвые в дУше", "Рёв-из-Ор", "Сказка о царе с ладаном"...

Михаил Светлов

Ото ж! Я нонче - за Петрушу... всех на траХторе запетрушу...)))

А вот материться~то зачем??? Неприлично же!! )))

Михаил Светлов

а ничего неприлично сказанного-то и не было! за что меня "забанили"? слово в слово: я сегодня за Петрушу, всех тудой-сюдой на траКторе запетрушу...

круууутооо.....прямо анекдот даже вспомнила..))

Константин Сергеев

путешествие таракана вокруг стакана или подводная лодка с песках Каракумы

Тимур Абдулаев

лучше прочитать К.Симонова "Терпи солдат, генералом все равно не станешь !"

Елена Комендантова

До сих пор не прочитали? Стыдно, особенно перевирать! Начните с классики!

Предлагаю Вам отправиться в длительное. э р о т и ч е с к о е путешествие, могу конкретизировать, но будет грубо.

Елена Комендантова

Дорогу сама знаешь, наверно, часто посылают...

С д р и с н и отсель, курица убогая, не зли лучше, ЧС он рядом!

Елена Комендантова

Ну совсем дебилка, ушлепок конченный!

Вот, теперь из ЧС потрещи, вдруг получится?

Светлана Борисова

Да ладно Вам читать! Вы давайте, как Стендаль пейте "Красное по черному".

Лариса Акулинина

Выбирайте сами. Это ваш выбор. Прочитайте и то и другое, потом оцените.

Мэри Поппинс

Ничего смешного не вижу в том, чтобы уродовать названия хороших книг.

Мэри Поппинс

Как, Татьяна? Я тоже русская. Христианка. А ты язычница, не христианка? И в храм не ходишь? Почему мою веру никто не изгонял, а твою изгнали? Куда, зачем? Не убедила. Теперь с тобой, Лотта-Рахиль. Мне пофиг, кто человек по национальности. Еврей или китаец, был бы нормальный, адекватный человек. И хватит эту национальную хрень разводить. Противно и недостойно нормальных людей.

Бабка Таня

Я христианка, насильно. Меня крестили в младенчестве. В церковь я не хожу.На Бога не надеюсь, стараюсь сама не плошать.

А я что, иммею спросить, неадекватна разве?

Бабка Таня

Лиз, ты не обижайся! Жизнь такая пошла! Хотим хорошего, а оно .....вертится.

Juliya

" Над пропастью во ржи"..впочем Толстого тоже надо почитать, но трудно!

Тричетыры Раздва

Экая, вы мадам озорница))))))))))))))))) почитайте лучше Горького "На мне")))))

Ну Вот!))))

😄 😄 😄 Блин! Ссылку не могу открыть.. но фонд мне пишет... блин блинский!)))

Тричетыры Раздва

странно, у меня открыта, мож че лишнее копирнула? или я недокопирнула..

Ну Вот!))))

Открыла! Я в обмороке. Спасибо!

Тричетыры Раздва

http://dombulgakova.ru/?page_id=3343 а это их сайт и фото кошака, засцал, подлец там фсе......

Ну Вот!))))

Ой! Как классно! Слава интернету! Хоть так посмотреть.. А то все по болотам гуляем... А тут вон чиво!)

Баяр

о новая книга вышла-"ВОЙНА МИРОВ" под редакцией Феди Достославского.

Баяр

за коммерциальность.

Баяр

read Pasternak

Mi
Midnight_Blues

Очень тяжелое чтиво.Если себя наказывать,то чтением 120 дней Садома..

не, самое тяжелое чтиво - это "Война и мир"!! знаешь, скока весит??? ужесть!! ))))

Mi
Midnight_Blues

Жесть хотели Вы сказать.Но снотворное лучшее-Граф хорошо знал как деньги зарабатывать..

ну дык...граф ить, а не хрен собачий...)))

Татьяна

"Над пропастью во ржи", "Хождение по мукам" и много чего есть другого

Abc

Лучше прочитай про кота Леопольда, чем так сильно заморачиваться!

Fo
Foxulya

Можно "Гарик Потный" или "Ночной позор")))

Всезнайка

Лучше прочтите Ломоносова, ранние рассказы :- Мертвые не потеют : -