Валентина

Почему от чего-то время лечит быстро,а от чего-то то долго так?

Ответы · страница 2
Александр Озеров

потому, что времени не существует, его придумали глупые люди, вернее придумали тогда, когда были глупыми..

Наталия

Если в двух словах,это жизнь..Но все испытания,что нам даются,нам надо пройти,с высокоподнятой головой.

Freesoul Xxxxxxxx

Потому что это как с ранками на теле, царапинки быстро заживают, а глубокие порезы долго... так же и тут

Анатолий Свешников

это зависит от того, какая эта проблема: если интересная, то быстро, а если неинтересная - то долго.

Лена З

Это мастер-волшебник Ожидание творит свои эксперименты с заклинаниями временного пространства

Дмитрий Брянцев

5 минут поболтать с красивой девушкой - совсем не то, что 5 минут посидеть на горячей сковородке)

Алекс Венцель

Оно не лечит, а позволяет за массой событий заместить в нашей памяти горе и обиды прошлых лет...

Владимир Савин

Это как лекарство....От любви (как анальгин)просто притупляет боль,но не искореняет причину....

Anton Михайленко

время не лечит это не доктор ! все решает сам человек !!! время даёт осознать тот или иной фак!!!

Сергей

все зависит от тяжести травмы... если вам ампутировали что-то , то это уже заново не отрастёт.

Татьяна Кондрашова

что малозначимо быстро лечится что по важнее не очень просто а есть и такое что не лечится

Рахимжон Абдулхамидов

Вопрос не тупой,от болезный быстро ,от любви до гроба😀😁😂😃😅😆😅

Сергей Ивашкевич

Не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть.

Вл
Владимир

главное что бы не оказалось, что без антибиотиков не вылечивается то долговременное))))

Владислав

Иногда простуда проходит быстро, иногда-долго, все зависит от тяжести "заболевания"...)

Владимир Степанов

есть две болезни хуйня и пиздец, хуйня она сама проходит , а пиздец совсем не лечится...

Сл
Сладкая

От нашего желания))) что то мы хотим забыть быстрей, а что то забывать совсем не хотим)

Alone In The Dark

У меня 35 год пролетел я и не помню - помню что было все плохо! А этот длится как за 3! )))

Наталья Паппинен

Быстро, значит не задело, а долго значит задело за живое и прикоснулось к сердцу...

Владимир Коваль

Относительность.По ту и другую сторону от туалетной двери время течёт по разному