Neo Gint

грипп..-марлевая повязка...,вирус меньше микроба ,для него ячейка в марле,как для блохи дверь...,а какие общепринятые глупости вы ещё знаете?

Ответы · страница 7
Angelina Goncharova

Хорошее сравнение )))))))))))))))))🍨 ☕

Я С Марса

в собственный иммунитет. редко болею.

Лидия Куркина

Но уменьшают расстояние при чихании

Neo Gint

a glaza?

Neo Gint

глазки ,самая классная питательная среда для любого вида бактерий,не говоря о вирусах

Neo Gint

sest,la ,vie

Oleg Soro

Медведев - премьер, министры, дума....

Neo Gint

Иллюзорная_Реальность

обвешаться тертым чесноком и луком)

Nina Molchanova

Ячейки марли в 6 слоев......не дверь!

Neo Gint

aga,fortochka

Neo Gint

дык хоть тыща слоёв,объязательно -дырка будет

Nina Molchanova

Единственный выход....закаляться!

Neo Gint

чеснок-сильнейший природный антибиотик

Neo Gint

тоже

Лина

Ну...повязки давно уже не марлевые

Людмила Канивец

Действительно... Маска не спасет !

Евгения

Это вы по поводу моего вопроса?)))

Neo Gint

какого вопроса?

Neo Gint

посмотрел,,,прикольно,но бля буду,никакого отношения к твоему вопросу..,

Евгения

Ой, только не ругайтесь))))

Neo Gint

mrr

Юрий Молотов

И ди соси мой вонючий хуй !!!!!!!!!!!!

Neo Gint

дрочи жопу чмо ,скоро к тебе приедут с Раменского

Юрий Молотов

посмотрим ублюдок недоёбанный

Nataly

помазание живота зелёнкой😆

Н🇷
Ника 🇷🇺

марлевые повязки канули в Лету.

Суфия Каримова

их много-всего и не упомнишь....

Шепот

Тоже самое с презервативом...

Ра
Раиса

чеснок в ноздри....🤣 🤣 🤣

Алексей Максимов

противогаз и ядерный взрыв

Neo Gint

aga

Neo Gint

точно

Neo Gint

"башку" давно надо к стенке поставить,он столько вреда принёс,что приходит мысль о "засланном казачке"

Neo Gint

нееет ,лет 10 назад,когда был организована афера со Сколково

**
*елена *

Это точно она не защищает...

Neo Gint

дык многие спорят

Warlock

.... Иди за белым кроликом ...

Neo Gint

Морфеус ,сука, дал мне вместо цветных таблеток ,слабительное и я застрял в матрице "спрашивалки"

Warlock

Я , обычно , в длительные походы запасаюсь туалетной бумагой.. Держи рулон .. И не брызгай мне на монитор..!! ....

Neo Gint

💩

Warlock

Там в соседней палатке голодный кролик атакует.. Пьяная в гав..ище.. Аж цвет потеряла .. Если не боишься , то иди . встряхни...

Ирина Юрьева

Обязательная вакцинация)))

Neo Gint

да,это первый шаг к эпидемии,вакцинация лишает последнего иммунитета,моя тётя яркий пример,каждый год вакцинируется от гриппа ,и каждый год болеет,она даже от энцефалита привилась,и от первого укуса заболела,а меня ежегодно,по несколько раз кусали клещи,и ни какого заражения...,соседский детский садик был закрыт на карантин,после общей вакцинации заболели почти все дети и воспитательницы