Татьяна

почему, после того как два человека перебрались через лужу, на одном ни пятнышка, а другой в грязи по уши? Почему одним приходится прилагать титанические усилия для поддержания порядка, а другим этот порядок дается как будто даром?

Ответы
Андрей Урусов

Что нужно женщине, чтоб быть всегда красивой?
Дарить ей золото, брилльянты, жемчуга?
Иль, может быть, ей шуба дорога?
Песцовая? Иль горностай с шиншиллой?
Быть может, ей «Мустанга» подарить,
Чтобы она смотрелась грациозно,
Гарцуя с видом радостно-серьёзным,
Стараясь никого не задавить?
Всё это несомненно очень важно,
Машины, шубы, терем трёхэтажный,
Но и без этого смогла б она прожить….
Как сделать женщину воистину счастливой,
Желанной, сногсшибательно красивой?
Да просто: сногсшибательно ЛЮБИТЬ...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Потому что ВСЕ мы разные! Во всём!!! Что одному гадость, другому прелесть. Так природа с нами забавляется... Умные это понимает и принимает, а дурак ищет методы обойти это! Пускай ищет...

Victor Black

Танюшка с праздником 8марта, счастья, любви, здоровья, и неграниченное количества поклонников и поменьше зависливых подружек....!

Валерий Сунцов

Странная штука, меня тоже поражает. Один богатый, другой бедный. Один красивый другой страшный. Как разобраться

Иван Полубояров

Может быть - тот кому трудно - ,,свернул не туда", А можно что то с этим сделать - зависит от - очень многого.

Шер Хан

Спасибо за вопрос, Татьяна! Мой пресс секретарь свяжется с Вами в ближайшие дни! С праздником!

Владимир Шлёнкин

1. он нес на руках женщину, 2. Кто-то в этом деле мастер и ему удаётся, а другому надо усилия

Anton Averin

Можно ответить,что и на Солнце есть пятна....Но...все в этом мире относительно...Жить надо.

Евгений Долгошеев

рожденный ползать летать не может (как говорят в народе )

Ольга Пушкарева

Такова жизнь, кому-то просто так , а кому-то добиваться

Alexander Gripp

Даже при рождении люди не равны: один 3,500, другой 2,800

ОК
Олег Канзафаров

ну не знаю наверное 1 лёг на лужу и дал пройти другу

Lidiya *******

Потому что один пессимист, а другой оптимист.

Ильдар Шагиев

значит один чистюля по жизни другой свинья

Feruz Karimov

Умение ну и природное так сказать гинетика

Александр Кондратьев

Будь более внимательна и рассудительна.

Андрей Игнатьев

Ну на этот вопрос лучше не искать ответа

Люба Любаша

у каждого свои таланты и дар от Бога

Константин Дисман

дык... "свинья везде грязь найдет" )))

Татьяна Морозова

Один пробирается. а другой едет..:)