Надежда Чернова

Про объятия не зря столько написанo. И взрослея, потребность в них сильно увеличивается. Не думаешь о поцелуях, не думаешь о сeксе.. Господи, увидеть бы скорее и обнять покрепче. В объятиях заключена большая сила, которая раскрывается очень медленно. Вы еще вспомните эти строки, а кто-то уже знает о них и ждет, когда сможет снова обнять того, кого любит ....

Ответы
Айгуль Болат

Ага, я тоже заметила, как люблю обниматься... именно так, как вы описали.