Ru
Rustam

Иду делать предложение.. ...не отдадут.УКРАДУ !!!!!..? 🚬

Ответы
Нина Тихонова

Почему такая неуверенность? Невеста знает?А то сразу украду. Может она не в теме (так ведь теперь говорят). Подумай хорошенько!

Агния Андронова

А невеста согласна, чтобы ее украли в случае отказа? А то крик поднимет - и будет Вам - похищение человека.

Ольга Вдовина

Молодец! Смотри....если традиции позволяют - кради! Желаю, чтобы украденная тебя любила!

Ru
Rustam

спасибо...........

Марина *

Спрячь за высоким забором девчонку -выкраду вместе с забором -это не про Вас?)))

Ru
Rustam

ха ха ааааааааа.................нет.....

Урфин Джюс

там охрана и максим пулемет

Ru
Rustam

O_o...............

Ирина Лавелина

Только сначала невесту спросите, хочет ли она быть украденной. А так . Успехов!

Татьяна Сикач

Подумай сто раз а воровать ли,а вдруг не ту крадешь и будешь всю жизнь маяться

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

спрячь за высоким забором девченку -выкраду вместе с забором- так действуй.

Евгений Медем

Повремените, ознакомьтесь с теорией инвариантов. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Valentina Ermolaeva

molodect! vse+ vshi.....kak tam AISHKA-ctigan pel- ...spraich za visokim zaborom devchenku,vikradu vmeste s zaborom...... 🙂

Игорь Погребняк

Рустам, кради и никого не спрашивай.................. УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lyudmila Harkova

А она то согласна? А то украдешь, а она тебя потом проклинать будет.

Илюся

Удачи!!! лишь бы решение украсть было взаимным.. а то ведь посадят..

Кобра 13*****

...вместе с забором)))) Удачи и счастья)) помощи Аллаха Всевышнего.

Ru
Rustam

Спасибо .............. 🌹

Татьяна Балаева

Правильно ! Но с родителями общий язык надо всё равно найти !

Лидия Макарова

Рустам удачи тебе желаю! Отдадут, верь и иди, все получится.

Ru
Rustam

спасибо............

Лидия Макарова

Напиши потом, как прошло мероприятие

Ru
Rustam

нет пишу,а я тебя приглашу на свадьбу.... 😉

Ирина Дунашева

если невеста не против..то ..дерзайте..правильно..!!! Удачи !!!!

Happy Girl ))

красавчик.. так держать.. свое счастье не нужно упускать 🙂

Ru
Rustam

😉..........

Happy Girl ))

иди давай за счастьем 🙂 😄

~Восточная Сказка ~

Главное смотри что бы потом назад с доплатой не вернул))

Ru
Rustam

ха ха ааааааааааа...............нет......

Владислава Романова

если она тебя любит , кради. Со всем вместе справитесь 😉

Алена

Удачи с предложением! А вот украду по УК РФ - это ст. 126;)

Ru
Rustam

O_o....................

Алена

Ага)

Ru
Rustam

ну тогда не буду украсть..............а в друг его папа работает милиционером.......... 😮

Алена

Вот вот) а вдруг девушка сама милиционер?

Ru
Rustam

Мммммммммммммм.............да все может быть......