Шепот

Ща начнут мыть кости покойнику Горбачеву...ну представился и земля ему пухом! Что за народ...😏

Ответы
Татьяна *

Прочитала о настоящем смыле этого высказывания в Древнем Риме : "Пусть земля будет тебе пухом, чтобы собаки смогли отрыть твои кости". Для Горбачева вполне уместно это пожелание

Василий Комышний

почему пухом, если стекловатой. Миллионы умерших от голода, холода и нищеты на его руках. Так эта мразь ещё и не раскаялась)

Шепот

А вы безгрешны??

Василий Комышний

а я в своих грехах раскаиваюсь и у меня нет миллионов погибших по моей вине. Хотя бы одного найти бы. Это простая статистика. За время с 1990 по 200 население сократилось больше чем во время ВОВ. Простая статистика. А ведь и у Горбачёва были просчёты. Но, даже видимые просчёты он отказывался признавать. Ну мразь же. Хотя, конечно жаль что не дожил до справедливого суда)

Улугбек

Преставился!!! Земля ему - пухом!!! Жизнь бурную прожил... Всем бы - такое!!!

Шепот

Аминь

Олег

какой пух ему. гвоздей ржавых иуде. такую страну лысый развалил

Олег

тоже мудак был. по уши в крови в аду стоит...по мне Ленечку Брежнева добрым словом помянуть. Золотое время было

Шепот

Ну хоть Брежневу свезло

Олег

и какая вражина придумала слово то такое...застой. После Ленечки сплошной отстой только был.

Шепот

Аяяй..какая жаль

Олег

вооть

Lаzy

Хорошего сказать не могу.Плохого? Бог ему судья. Нет, не буду.

Шепот

Разумный ответ

Lаzy

Спасибо.

Александр Вяткин

На то он и лидер бывший. А кому мыть? Дяде Кузе с помойки?

Шепот

Да никому! Его грехи судить не нам!

Александр Вяткин

да не такой уж и грешник. Две войны предотвратил. А ошибки у всех бывают.

Шепот

И я о том

Александр Вяткин

...его преемник вообще всё похерил.

Огненный Муравьед

Малахова, жаль нет. Щас бы всех наследников нашел.

Шепот

😁

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да фиолетово, умер и ладно... знать его не хочу..

Шепот

Многие уже злорадствуют! Отсюда и вопрос!

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Нехочу даже думать про это...

Шепот

Да и мне ровно

Олег Драг

Главное отвести внимание от насущных проблем

Екатерина

Вам не надоело? Может угомонитесь уже

Екатерина

🖼Вот очередной

Шепот

О чем и речь! Сайт давно себя изжил! Сколько тут раньше позитива было! А сейчас одна злость и сарказм!

Екатерина

Это так. Скоро он окончательно развалится

Шепот

Туда ему и дорога

Екатерина

Это да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сказал и про народ и про горбачева

Шепот

Лучше промолчи

Людмила Порубова

Как всегда,неожиданного ничего нет...

Герасим Чёрный

Ему и при жизни морду били из толпы.

Шепот

Вы небось?

Герасим Чёрный

Нет ,но это было во время съёмки по тв

Шепот

Хорошо вещать с дивана

Герасим Чёрный

Прине нем распилили уникальную плавающу РЛС,при нем упразднили мощнейшую Шапкинскую РЛС и тем самым мощнейшую Среднеенисейскую ГЭС,а рядом тут живу.Он тупо не разоружили,а сделал страну бесзащитной .Теперь Путин летает дыры Енисейской РЛС,но той мощности уже не быть

Шепот

Ленина вспомним, не?

Герасим Чёрный

Извините была опечатка."латает дыры РЛС,а не литает/Ленина вспомнить?Да.Учился в совхозе техникуме миллионноре имени В.И.Ленина и Н.К.Крупской,в Шушенском.Дак и за чей счёт он был миллионером?За счёт студентов,безплатных работника .И хоть бы,на" практике' картошку с луком давали бы на жареху.Дак нет же. Голодали

Шепот

Оеей

Ego Musicus

Да его и при жизни не привечали

Ego Musicus

Не дерзи

Шепот

А то че?

Ego Musicus

Зауелую до смерти

Шепот

🥴

Ego Musicus

Чего лицо такое недовольное?

Пр
Продолжай

🤷‍♂️поминки...положено

Шепот

Говном поливать?

Пр
Продолжай

мне на него насрать...опачки!...получается так🤔🤷‍♂️😂

Шепот

Мдээ

Вечеслав Дмитриев

уже все сказано про него

Шепот

Давно

Сергей Фалендыш

Не пухом, а СТЕКЛОВАТОЙ!

Kl
Klio

Земля ему стекловатой

Шепот

🥴

Ди
Дикая

Мне вообще всё равно

Шепот

И мне

Дмитрий Краснов

А нам все равно.
Пусть боимся мы
Волка и сову.
Дело есть у нас
В самый жуткий час.
Мы волшебную
Косим трын-траву.

Ди
Дикая

Вот

Олег

Ой,а Я даже не знаю!