На
Наташенька

Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. И что?) Вы хоть раз видели перевернутую гору???

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Вам обещали перевернуть горы? И Вы искренне в это поверили? Вы столь наивны?

Хантер Томпсон

Я видел,но делали мы это далеко не ради женщин,породу добывали динамитом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так и женщины обещают ..."и в горе и в радости ..." Тоже что-то не видал . . . 🤔

Лёха Меркушин

Гору погоста например видел😉😉😉😉😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

На
Наташенька

Ну ты то сам наворотил!))) после тебя одни равнины и степи)))😂😂😂

Лёха Меркушин

😉😂😂😂 что-то в этом есть😂😂😂

На
Наташенька

Знаю-знаю) 😆

Валентина Кучерина

А зачем горы переворачивать, пусть лучше грядки на даче перекопает...😁

На
Наташенька

👍🏻👍🏻👍🏻 умничка)

Елена Бажан

А небо в алмазах ? А луну на ладони ? А как Земля начала вертеться вспять ?

Вильдан Макуев

Мы говорим то, что вы хотите услышать. Но ведь и женщины при увеличивают.

Яр
Ярослав

Не перевернуть, а свернуть. Поэтому перевернутый гор вы и не видели😂

Володя

Ну как же мужики для вас горы взрывают , тонели сверлят в горах............

Ma
Mangal

Ради вашей вагины они всё что угодно могут наобещать, а вы верите.

На
Наташенька

Не верим, мы уже взрослые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да каждый год уголь в углярку перекидываю 8 т ,да навоз а огарод ...

Юрий

перевёрнутая гора обычно неустойчива и её вывозят на самосвалах

Сергей Сергей Журавов

ну и луну обещают.. но это же до секса.. чего только не наговоришь..

Главный Мух

ну меально горы не видел на камешек массой в 500 тонн я перевернул

Ковальчук Дэн

А зачем их переворачивать? Вообще стараюсь обещать то что смогу

Сергей К

А вы хоть раз попробовали ему в этом помочь ну или поддержать ?

На
Наташенька

Ага, сама ради него перевррачивала даже)

Mariwa

Вот именно, мы многие это делаем Наташа,только им это не надо и не ценят они это многие.😏

Сергей К

Если я пообещал то так оно и будет!

Валерий Ратников 🇨🇳

Гора, это алигория, а вот счастливой сделать, это нам по плечу.

Селия Вымри

Это означает подвесить женщину за лобковые волосы на ветку

Виктор Дубилей

Легче перевернуть женщину . И пусть смотрит на гору снизу .

Полиграф Шариков

Марианская впадина образовалась из-за перевёрнутой горы.

На
Наташенька

Неее

Полиграф Шариков

Почему сразу "Неее"? Версия красивая.

На
Наташенька

Не правдивая)