We
Wenzel

как часто мы, люди, ошибаемся... делаем поспешные выводы, принимаем необдуманные решения... кто заставляет нас спешить? куда мы бежим? чего хотим этим добиться и что кому доказать? не лучше ли просто сесть и хорошенько подумать? и не совершать ошибок, которые мы легко можем избежать? может уже стоит уважать и себя и окружающих? может хватит быть вредителем и стать созидателем? а потом и творцом своей жизни и своего счастья?

Ответы
Natalija Papizsanszka

но ведь люди всегда учатся на своих ошибках,так было всегда и так будет......а вот думать, еще никогда никому не мешало,а еще надо больше прислушиватся к умным людям и к своему сердцу.

Юлия Чуприна

Потому что жизнь слишком коротка, что бы над каждым вопросом роздумывать! Да и не может человек жить так, что бы не создавать себе же проблемы, что бы потом их решать....

Павел Владимирович

все время ошибаемся.... живем не так, женимся и выходим замуж не за тех..... не думаем.... никого не уважаем..... потому как каждый человек кузнец своего счастья.... !!!!!!!!!!

Кристина Любарская

А вы знаете о том, что решение, принятое ежесекундно - самое правильное? Чем больше будешь думать - тем больше сомневаться, и в итоге решение будет не верным!

Сергей Дорошенко

Прикольно,всё правильно!!!Но спешить и совершать не обдуманных поступков,решений и всяких разных телодвижений,наверное не получится...

Лариса Ротарь

Многие делают поспешные выводы и советы вряд ли кто то будет слушать.Даже если это скажет близкий друг или подруга.

Алёна Степаненко

А как сделать правельный выбор?

Лариса Ротарь

Не торопить события,узнать человека или ситуацию лучше.Ну и как глупо это не звучало,своё сердце.Хотя когда любишь не видишь ни чего.

Людмила Бурская

это все с возрастом приходит... в молодости кровь горячая и гармоны,азарт и безстрашие, а еще есть не терпеливость....

Татьяна Кошевая

как бы мне хотелось, чтобы над этими словами задумалось как можно больше людей!!!

Александр Воронцов

....да , че Петька думать ! ...Давай прыгать !!..с анекдота с бородой про Чапаева ..

что ж так сумбурно то?))) можно было 7 вопросов задать и получить на каждый ответ.

Алексей Маслов

для многих наверно сильно скучно вести обдуманную и размеренную жизнь

Dina Aubakirova

да, ты часто спешим и ошибаемся.... надо начать себя перевоспитывать!!!

С.
Светлана .

совершенно с Вами согласна...и давно уже живу моделью-Волшебника!

Елена Левина

много слов, но мало дела, кому нужно сам строят свое счастье

Ира

)))))))) я присоединяюсь...к вашему воззванию...мля...и када же!!!!

Сергей Сухарев

если бы об этом каждый задумался...наверное уже рай был бы

Ольга Муштакова

Всё верно. Только этот порочный круг вряд ли преодолеть...

H.
Helga .

совершайте люди ошибки, а то скучно и не интересно будет

Александр Бузиков

Это все хорошо-а в итоге получается все наоборот.

Незнакомка Незнакомка

пора мой друг пора, совершать подвиги! Удачи Вам

И*
Ирина *******

на ошибках учимся и приобретаем жизненный опыт