Камилов Камил Хамзаевич

Люди вы все в курсе 10 декабря был установлен антирекорд по заболеваемости за сутки Ковид-19 в мире почти 1,5 миллиона! ? Сразу в три раза увеличение!

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Как только началось оголтелое маскобесие осенью-зимой, уровень заболеваемости пошёл вверх. Ровно то (!!!), о чём я говорил летом-осенью. Я говорил, что причиной ускоренного распространения вируса является именно практика (способ) ношения масок, которую исправить невозможно в принципе. Поэтому, чем больше будут заставлять ходить с масках, тем больше будет заражений. Именно вот это я и говорил везде, где это было можно говорить. Всё сбылось.
Ни один человек на планете не меняет маску каждый час .... ..... ..... ....

Ол
Олег

да не заболеваемости!!!! хватит подменять понятия!!!! а количество выявленных случаев по результатам тестов!!!!!! а зараженных гораздо больше.......потому что вирус везде! он в воздухе, на поверхностях, в магазинах на продуктах, везде!!!!

Елизавета Пестова

Еще не надоело слушать чушь? я БЫ ПОВЕРИЛА, ЕСЛИ БЫ ПЕРЕДАВАЛИ сведения обо всех заболеваниях и смертях - онкология, с/сосудистые, астма, диабет и т.д., было бы сравнение, а так просто дымовая завеса для темных дел.

Александр .

И что? Посмотри статистику сколько за сутки в мире умерло от рака, от сердечных, сколько просто от голода... И где тот ковид? Согласен, болезнь сложная, но близко не стоит с реально смертельными.

Александр .

Берегите себя, старайтесь не болеть. Думаю все будет хорошо!

Камилов Камил Хамзаевич

так я вроде уже переболел

Александр .

Тоже несколько знакомых переболели. Мне проще, я имунный.

Александр .

Давай, поправляй здоровье, оно всегда важно! Остальное приложится! 👍

Ку
Кузьмич

Камил Хамзаевич, что Вы жути нагоняете, турки просто сменили методику подсчета и пририсовали себе плюс 800 тыс. Ситуация под контролем))

Камилов Камил Хамзаевич

ну не знаю что там турки так вот и есть 🖼

Ирина Карташова

Ну и что? Свиным гриппом еще несколько лет назад болели больше миллиарда на планете. Правда не публиковали количество смертей...

Ирина Карташова

Расскажите что-нибудь интересное! Вы всего такого много знаете...

Ирина Карташова

Я совсем мало знаю про древний мир, а у Вас там такие умные с ай-кью высокими. А уровень тестируете как то или так, по умолчанию?

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина прочтите на личке

Леди "Х"

Меня вообще не волнует этот вирус ... уже второй год ставят этот спектакль " Коронавирус" - но я в нем не учавствую !🙂

Камилов Камил Хамзаевич

а я переболел уже

Леди "Х"

Значит сопливый ... корень языка и зубы - не чистишь !😀

Камилов Камил Хамзаевич

ну зачем вы так сразу, болеют сами чистые люди вроде меня

Леди "Х"

Не верю ...болеют только сопливые ... личная гигиена не на должном уровне ! Моя семья большая и девять внуков - никто не болел .👍🙂

Камилов Камил Хамзаевич

нет умерли как раз те у кого был самый высокий уровень защищённости

Леди "Х"

Защищённость ... маски , гели 👎. Если температура ... значит в горле гниёт пища , надо зубную щетку постоянно - обрабатывать - оставлять на 10 минут в перекиси водорода , а затем неприятная процедура... очищать полость рта , зубы , корень языка и ....будет вам - СЧАСТЬЕ !

Камилов Камил Хамзаевич

так и делаем же

Андрей Сивов

Чем больше тестов тем больше показатели если остановить тестирование то и прирост остановится 😊😊😊

Александр Kãlis

Хватит принимать грибы галлюциногены ...крышу белки унесут •••• и очень быстро ...

Fedor Bogdanov

Это же элементарно - чем больше (и интенсивно) копаешь, тем больше и накопаешь

Лариса Бочкарёва

А в Китае все здоровы. Хотя по улицам ползают, как везде ( в новостях видела ).

Лариса Бочкарёва

С этим Ковидом одно сплашное вранье

Ra
Raihan

И что делать теперь?Раньше были другие рекорды, теперь рекорд по ковиду

Ra
Raihan

😄как скажете

Камилов Камил Хамзаевич

На личке пристаю

Камилов Камил Хамзаевич

Прочли личку?

Виктор Сапожков

И кто так быстро посчитал! Больных раком годами считают а здесь за день.

Сергей Л-Ов!

Мне кажется он искусственен! Сыпят порошок в колодезь и началось....

Камилов Камил Хамзаевич

или на моей викторине на агенте посидите 🖼 там я вам эл. версию могу послать вы такую полную версию сами не найдёте

Тот Самый Команчи.

Камил а вкратце рассказать в чём суть можете?

Камилов Камил Хамзаевич

о чём о книге или о викторине?

Тот Самый Команчи.

О книге

Камилов Камил Хамзаевич

долго рассказывать

Наталья Бондаренко

Половина из заболевших, просто, не сдают анализ, лечатся как от орз

Роман Викторович

статистику к нг решили сделать. От куда мы знаем что именно ковид?

Котопланетянин.

Задолбали с такими новостями. Оставьте это гавно сюда пихать уже.

Александр

Племянница в реанимации. Не ковид, менингит пока поставили.

Камилов Камил Хамзаевич

Пусть она поправляется быстро Александр!

Александр

Спасибо.

На
Ната

Может хватит на эту тему. Зашла сюда и здесь про ковид.🤨🧐

Камилов Камил Хамзаевич

можно с вами на личке пообщаться? Ната

На
Ната

Я в личке не общаюсь.

Людмила Домникова

Мы в курсе. Особенно те кто и сам в этот момент болеет.

Камилов Камил Хамзаевич

переболели Люда?

Людмила Домникова

Переболеют ВСЕ

Камилов Камил Хамзаевич

я вроде переболел уже но в очень лёгкой форме последнюю книгу И.С. Прокопенко прочли Люда?

Людмила Домникова

Не прочла .у меня есть интернет

Камилов Камил Хамзаевич

Так я про эл. версию книги и говорю с интернета

Камилов Камил Хамзаевич

Какие вы крутые раз есть интернет Люда! А мы где сидим 🤣🙏

Камилов Камил Хамзаевич

какие то самоуверенные вы смешно читать 🙏🤣