ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Так всё-таки "Мы выбираем не случайно друг друга...Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании" (согласно Фрейду) или подобное притягивает подобное?

Ответы
Руслан Антонов

....Фрейд - преступник, алкаш, пиндос, и так далее выполнял заказ преступников Ротшильдов, которые его спонсировали, для направления развития человека по НЕВЕРНОМУ ПУТИ....Фрейд - преступник, как в науке так и в жизни......(думайте господа...думайте.э..)....

Радуга Рада

Подобное притягивает подобное.Встречаем достойных себя людей.Если не нравится партнер,нужно самому развиваться,лучше становится,учиться создавать счастливые отношения,тогда партнер будет развиваться или встретите другого,лучше.

Sinelnikov Vladimir

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ ПРОХОДИМ ТОТ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ, КОТОРЫЙ УЖЕ ПРОХОДИЛИ, НРАВИТСЯ НАМ ЭТО ИЛИ НЕТ

Ким Шакиров

В подсознании бывает заготовка-модель по конкретной приятной личности.

Андрей Фищенко

Вся загадка в Боге,Он всех умы запутал,Он всё придумал!!!

Ренат Шарипов

Случайно в соответствии с характерами и вкусами.

Тт

Розу белую с черной жабой... Я~,она +. Притянулись.

Владимир Николаев

Судьба заранее прописывает и не уйдешь от НЕЁ!

Леонид 獅子急 Шестаков

Лмбидо определяет желание. 😙

Тт

Розу белую с черной жабой... Я~,она +. цК.

Рустам Абдухаликов

Подобное притягивает подобное

Серик Болатов

Этим,миром правит любовь!!!!!!!!

Alex Jiffy

Бог просто так не соединяет

Олег Карельских

Я думаю, что притягивает

Елена Данилова

Урок. Притяжение на урок

Ирина

Притягивабтся подобные