В.
Вишенка ......

Занятие фигнёй в рабочее время развивает слух, боковое зрение, реакцию и бдительность в целом ))))) Согласны? 🙃

Ответы
Vladimir Ivanzev

Конечно нет.Фигня развивает глупость мышления,особенно на работе.

В.
Вишенка ......

Мозг должен отдыхать!!!! Пахать без передышки - это вредно ..)

Vladimir Ivanzev

А он отдыхает.При нагрузке,одна часть мозга независимо отдыхает,так уж природа мать нам подарок преподнесла

Igor Vavilov

На работе нет времени на это отвлекаться!...