Фариза Тебуева

Как выйти из кармических отношений без вреда для психики?

Ответы
Mister Farid

осознание. через осознание. Как цветок, до времени доверчиво распустившийся посредь обманчивой первой оттепели, обречён погибнуть с заморозками, так и неподготовленная, мятущаяся во страстях земных душа - не готова к выходу из колеса Сансары. И только Правильное Действие, Правильное Мышление, Правильное Понимание, и, наконец, Правильное Недеяние - способны привести к Правильному Осознанию и выходу из Цикла Страданий..

Ма
Машынька

Меня спасла ЛЮБОВЬ!))))))))))))) Не та, которая с привязками и прочим... Эта и есть кармическая.. А та, что выше... И когда я поняла... что я ЛЮБЛЮ.... без всяческих условий -контрибуций... тогда и отпустило... и пришла .... свобода....

Ен
Енот...вот...)

И когда те сильно куёво - тебя спасет ЛЮБОВЬ!))))))))))))) Не та, которая с привязками, недоверием, враньем и прочим...Эта и есть кармическая...судьбоносная..купоросная... А та, что ниже пояса...иль выше...иль с тылу...ну тут уж как получиться... И когда ты поймешь... что ты действительно ЛЮБИШЬ.... без всяческих условий, типа дай номерок, покажи свои истинное мурло цуко - ну в смысле контрибуций... тогда и отпустит... и заштормит... и придет к тебе.... свобода....свобода мысли...духа...блин...опять пивко кончилось...)))))))))))))

Евгений Добрынин

Да нету кармы уже, не нравится кто то взяла и ушла, ни кто тебя обратно возвращать не будет. Главное сама определюсь что тебе нужно)

Ма
Машынька

Енота жжот)))))))))))))))))))

Ен
Енот...вот...)

Вот и красавица моя объявилась... ток ты Енота в полной мере без всяческих условий воспринимаешь...🤗))))))))))))))

Юрий Костаков

Кармические отношения бывают если психика уже поражена, поэтому если вылечат и ты выйдешь, то вред никуда не денется

Александр

Ускоренно отработать карму - в просторечии послать нахер всё,что причиняет неудобство.

Андрей

Выход всегда там же где был вход. Найдёте кончик ситуации, решите с узлом.

Акакий Акакиевич

если вы уже состоите в " кармических отношениях", то поздняк метаться )

Грач Налбандян

Осознать, что понятие " карма", это всего лишь одна из фантазий людей.

Kamil Aydamirov

А что ты там делала то в этих кармических отношениях 😂

Майя Петрова

Сказать себе, что они не кармические - карма изменилась

Владимир Ожогов

было так к священикам обратился посоветовали помогло

Я По Твою Душу...

Рррраз и ффсё)))Не забивай голову всякой хернёй)))

Ол
Олег

ну если ты уж там )) в кармических отношениях)))

Владимир Строганов

Кармические отношения решают вдвоем....!

Владислав

А лучше втроём

Dobriy

Никак... И не только из кармических...

Ергалиев Жомарт

С утра выпил целый день свободен...

Маша,да Не Ваша ))))

Что такое кармические отношения?)

Просто А...

перестать верить в эти отношения

Александр Захаров

А это как? Кармические отношения?

Niherasebeblia

перевести их в керамические

Павел Пахин

Типа ....высыпать прах его в урну )))

Ѻлегъ

ни как, только отработать