Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 10
Slavisha Barkovic

Да.А назовите мне единственную частицу,которая пишется без тире.В интернет не смотреть!

Anna Lebedeva

Опа...а почему единственная-то?

Михаил Мизеров

как все запущено...... провожают по делам, с цветами и венками.... артистов- аплодисментами

Anna Lebedeva

Прикупили что нибудь?...Да,прикупил,два туза на мизере)))....(навеяло)

Алексей Васильев

Вот это жесть , аж пока пишу и думаю лиш бы не опозориться . А вы учительницей работаете ?

Паша Гросс

по разному Люди разые и грамотные и менее грамотные,всех под одну гребенку не возьмешь

Anna Lebedeva

А менее грамотные почему не учатся?

Паша Гросс

может не у всех возможность есть,а может в силу отсталости

Паша Гросс

это ведь ваше мнение!А надо учитывать еще и возможности людей

Anna Lebedeva

Если люди торчат в инете,значит возможность есть...))

Паша Гросс

интэрнэт грамотности не преподает

Anna Lebedeva

Самообучение никто не отменял)))

Anna Lebedeva

Есть кто-то,кому надо...)))

**
*****

Для кого жизнь сплошная грамматика, то пусть её ищет, пока другие живут и создают семьи

Anna Lebedeva

Вы в спрашке с целью создания семьи?)))))))))))))))))

Елёна

иной раз и более коротким путём провожают - пинком под зад за неумение вести беседу..)))

Елёна

ЧС никто не отменял..)))

Елёна

а мне нет - это как порядок в доме поддерживать.. но! я сначала предупреждаю..)))

Anna Lebedeva

Ерунда...это ирет...нет никакого смысла в ЧС..

Елёна

каждому своё..))

Елена Иванова

Встречают точно по аватарке а провожают.....вряд ли , многие даже не знают что это такое

Anna Lebedeva

Ну да...Любопытно,и как люди умудряются всю жизнь прожить растениями?)))

Елена Иванова

Им так удобно, некая зона комфорта, из которой они не хотят выходить

Господин

И тогда не помешает
Вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга,
Заниматься чепухой.

Anna Lebedeva

Если что-нибудь случилось,
И никто не виноват,
Не ходи туда, иначе
Виноватым будешь ты.

Александр Петрович Кудрявцев

грамотность важна но не настолько чтоб не уважать собеседника если он тебе интересен

Лариса Граф

моккет быть не хочется тратить время на запятые и мне не ваккно. осудят за это или нет

Anna Lebedeva

Люлей она хочет,однозначно!Применю,пожалуй люль животворящий.На демонюк действует вроде)))

Лариса Граф

если не стерилизованная. то дело в коте. есть в ветмагазах успокоительные таблетки. если постоянный стресс- то возникновение онкологических заболеваний вероятность есть

Anna Lebedeva

Значит у нее уже 10 лет онкология.)))Да нет.Все просто.У нее детская травма психическая.

Лариса Граф

нет. .. пусть будет здоровая... я всех ккивотных люблю. и своих и не своих...

Anna Lebedeva

Тут действительно травма.Без шуток.Она маленькая была,я уехала на 10 дней.Она решила,что я ее бросила,и тут понеслось.Потому и терпим 10 лет.

Сергей Грудцын

А с Вашим аватаром, как со стеной можно разговаривать,ни зацепки ни трещинки , гладко.

Anna Lebedeva

На стенах зацепок и трещинок хоть отбавляй)))

Сергей Грудцын

Чего то Вы боитесь, или скрываете?....ну как строить беседу.

Anna Lebedeva

А по-моему,выставлять себя на показ в инете просто не очень умнО.Да и не безопасно...А беседу люди строят не исходя из внешности,я думаю.А из интересов.Или вы сюда жениться пришли?)))

Сергей Грудцын

Достаточно места жительства и возраста.Сайт знакомств рядом.

Anna Lebedeva

Странно,а мне не интересно место жительства и возраст для разговора.Либо интересно обмениваться буквами,либо нет.

Сергей Грудцын

Все мы разные. Все как один! Пока.

Ма
Мария

А провожают по разуму!Что толку от злодея, который умеет ставить обороты и запятые?....

Ма
Мария

Чтобы узнать внутренний мир человека, нужно с ним вместе пуд соли съесть!Я склонна всё же думать, что и это чаще всего не выявит в полной мере содержание человеческой натуры!....

Anna Lebedeva

Можно и рне в полной))Иногда и на полдороги многое понятно))

Ма
Мария

Это уже будет зависеть от интуиции...

Эльвира Толстова

знание орфографии и способность доступно излагать свои мысли еще ни кому не мешало)))

Anna Lebedeva

Факт!...Ну,или стремление к тому.(как минимум).

Сергей Наюк

Можно сказать проще: умная красивая молодая дама! И ни каких деепричастных оборотов!

Anna Lebedeva

Нет уж...пусть буду деепричастные...С ними интереснее бывает))

Леонид Фомин

Можно уметь обособлять запятыми деепричастные обороты, но писать такую глупость 😂

Арамис

Да! Особенно в винительном падеже сослагательного наклонение множественного числа!

Дмитрий Карпов

И послала она его в лес за елкой.. Но красиво, с запятыми и оборотами деепричастными..

Anna Lebedeva

Уж послала,так послала))))

Дмитрий Карпов

И не говорите лучше.. А вот дошел, не дошел, нашел ли елочку, даже не поинтересовалась..

Владимир Рожков

Как говорят по радио - встречают по одежке, провожают по уму - короче, избили дважды!))

St

Но чаще всего до проводов и не доходит.)) Многие себя великими физиогномистами мнят.)

Pilot Rust

ибо дабы умеючи нужно управляться с глаголом а не то прослывёшь дурнем стоеросовым!