Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 4
Татьяна

публика здесь очень разношерстная ::кого-то на философию тянет, а кто-то двух слов связать не может, но три весёлые буквы печатать умеет😀

Се
Сергей

резонно.........и многие вопросы---заменить многоточиями, чтобы субъект мог продолжать тему,а не выдумывал воздушные, бессмысленные ответы))))))

Светлана Олейникова

На аватар внимания не обращаю (замуж не выходить, в подруги не брать), нравятся лаконичные и умные вопросы, индивидуальные, не из интернета.

Виктор

Вот, всегда этого не хватало - не передать сущности разговора, если не грамотный знак препинания предшествует более сильному переживанию!

Себастьян Парейра

Судя по моему аватару, сопоставив его содержание и дальнейшее ожидание сложноподчиненных предложений, запятых можно не дождаться вовсе

Anna Lebedeva

Я вф углу абои разукрашивала....))

Себастьян Парейра

я их атрывал, чем увиличевал сибе срок)))

Anna Lebedeva

А мои не рискавали увиличивать срок...им абои дораги,как памить))

Себастьян Парейра

Там у бати ищо римень был афицерский. Вспаминаю с типлатой))

Anna Lebedeva

Миня папка любил...лупила каждый день мамка только...всем,што под руку пападет...)

Sergey Semenov

Я, думая над тем, чтобы постирать свои белые теплые штаны, которые сегодня и испачкал, сидел и не осознавал причину, по которой я это пишу.

Anna Lebedeva

Утром и у меня буит))Пока,я спать хочу очень,чессна)

Sergey Semenov

Всегда можно ущепнуть себя и не спать!

Anna Lebedeva

Но почему я должна себе отказывать?))

Sergey Semenov

Тогда спокойной ночи и сладких снов

Sergey Semenov

Пиши как дела на фронте борьбы за водные ресурсы

Liky Kd

Анна, ты по моему зашла не на тот сайт, здесь не только не соблюдают деепричастные обороты, но и русский язык знают постольку по скольку...

Разбитое Сердце

Имею много ошибок опечаток и без запятых в написании - не нада встречать и провожать - не отказывайте путликам лишь дайте напиться ☺️

Anna Lebedeva

Путлики,это кто такие?😳

Разбитое Сердце

Путники - это снова одна из опечаток ☺️

Anna Lebedeva

Ну ладно...не буду провожать...заходите,буду встречать)))

Разбитое Сердце

Спасибо ☺️ ☺️ ☺️

Al
Alexander217

Я с вами полностью согласен ! Тут просто беда с этими запятыми . Грамматические ошибки красным выделяют , вот запятые - нет ! 😙

Al
Alexander217

Да и не надо ! Почерк с головою выдал Вас !

Anna Lebedeva

Врете!Я старательно делала наклон влево!)))Признавайтесь,на чем я попалилась?))

Al
Alexander217

Всему виной Ваша привычка обособлять запятыми деепричастные обороты

Anna Lebedeva

ААаааааа...усё пропааалооооо!аааааааа😭 😭вот я глкпая кууурицааааа!))

Ник 137

С одной стороны, если разобраться, то, по большому счёту, оно конешно; однако, всё-таки, иногда, чаще к вечеру, то вроде бы и не фсигда.....

Anna Lebedeva

А с другой стороны,ежели посмотреть,то как бы ээээ,то оно канешна...ТО оно то...Однако,ежели ближе к утру,то оно и завсихда!)))

Пр
Прохожий

и выделять обращение и сразделять сложноподчиненные предложения )))))))))))))).. встретили меня по одежке, проводили тоже плохо )))))))))))))))))

Anna Lebedeva

Дело было в России....точнее,в центральной ее части))))

Anna Lebedeva

Нееее,я в той,что центральнее не бывает))))

Anna Lebedeva

Ой,фсё!....Я на работу!)))

Anna Lebedeva

Таааам,за горизоооонтоооом,таааам,там парам,тааам параааам!))))

Пр
Прохожий

парам пам парам парам парам парам пам парам парам пам парам прощай цыганка Сэра.....)))))))))))))))))

Вячеслав Киселев

Вот уж я на это не обращаю внимания. Уровень грамотности может быть разным, а мы не учителя по русскому, чтобы за это отметки ставить.

Александр

вообще то деепричастные обороты,а также обособление их запятыми зависят от полноты налитого стакана (особенно в пятницу вечером)

Александр

во-о!!! там вам самое место....арабов ублажать....

Anna Lebedeva

Дядя,не ори так-то)))Гланды простудишь)))

Александр

да я спокоен как никогда....)) а гланды СВОИ гастрбайтерам прибереги....на бОльшее они не способны

Anna Lebedeva

Усё понятно,на очередного дебила ушибленного нарвалась....тьфу ты,мерзота такая.

Александр

на себя в зеркало глянь....ошибка аборта....))

Ванькин Сын

Мне нужно к Егэ по русскому подготовиться. Как это сделать? Ведь со школы 15 лет прошло?есть какие нибудь методички для тех кому за ?

Anna Lebedeva

Егэ-то вам наф...ээээ....зачем?))Там большого ума не надо...)

Anna Lebedeva

Я дипломы не раздаю,любезнейший прапор)))

Ванькин Сын

А я не хочу покупать. Желаю выучить науки сам.

Anna Lebedeva

Так учебник в руки,и вперед))Кто мешает-то?))

Ванькин Сын

Плохо получается. С сборника задач. Мне бы учебный процесс развлекательный интерактивной организовать. Что бы интересно было. Мрак какой-то написан

Anna Lebedeva

Так вы современные учебники в огонь бросьте!В печку их....старые возьмите...

Anna Lebedeva

Нет...в библиотеках некоторых сохранились...и на руках...люди хранят еще...

Константин Пензев

Как сказал один хороший лингвист, в интернете главное донести мысль, чётко и быстро, а не показывать свою завышенные грамотность

Anna Lebedeva

Значит лингвист был плохой...(

Константин Пензев

Один из лучших в России. Просто некоторые люди спешат. А выеживаться ради чужого внимания. Да вы педант

Anna Lebedeva

Нет...люди должны не показывать грамотность,и не выпендриваться грамотностью,а стремиться к ней...просто стремиться быть грамотными.Грамотно изъясняться-это уважение к собеседнику.А для лингвиста заявить подобное,значит плюнуть в дело жизни.Правильный лингвист такое не мог сказать.

Константин Пензев

Я поясню. Запятая на клавиатуре смартфона расположена не очень-то и удобно. Я не говорю про стационарный компьютер или ноутбук.

Anna Lebedeva

НЕ спорю,случаются опечатки...но в целом....

Константин Пензев

Я не оспаривал вашу позицию. Просто... Цепляться к запятым это лишнее

Anna Lebedeva

Перестаньте...там,наверху,фраза составлена с юморочком,и с заведомыми ошибками)))Я не зануда...но объяснила свое отношение к языку.)

Фиан

Ни хрен подобного, говоря откровенно. Приветствуется умение говорит понятно, разбавляя литертурную речь инфернальной лексикой.

Босиком По Облакам

Не заморачиваюсь аватарами и оборотами, просто общаюсь и всё. Приятное общение -значит общаюсь дальше, нет -значит прекращаю его.

Николай Зинкин

Не плохая попытка переделать старую мудрость,но мне не важна степень грамотности человека,главное каакой человек сам по себе.

Тот Самый Команчи.

провожая по умению обособлять запятыми деепричастные обороты, не нужно забывать про неканувшие в лета, причастные обороты)))

Anna Lebedeva

Причастные соорудили алиби,хлипенькое,но все же....и таким образом автоматически стали не причастными...😁

Anna Lebedeva

😛 😇

Александр Отдельнов

умение правильно излагать мысли и грамотно писать просто необходимы при общении, а писать всякую чушь вообще знаний не надо.