Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 5
Андрей Шишкин

анна зачем мне показываете своой язык.................гадость всякая.......................начало переписки не самое лучшее...............................

*** Есс ***

Я ум ценю. Но к женщинам ученым
Питаю отвращенье потому,
Что умствовать не подобает женам:
Порядка меньше от того в дому.

Anna Lebedeva

Чушь...в дому вам домработница нужнее,чем женщина...чем личность...Да и к слову-то сказать,задача потруднее...зачем же голову ломать?

*** Есс ***

Это Лопе де Вега написал , а я согласен с ним , но вы видно умнее его , раз так считаете )))

Anna Lebedeva

Вы воспользовались его творением,значит разделяете его мнение...И потом,то,что он это написал,еще не говорит о том,что это догма....всего лишь частное мнение....

Клеймора За Левым Плечом

Я бы ещё и по правильному употреблению слов категории состояния провожала - но тут ведь каждого третьего пинать придётся.))

Anna Lebedeva

Ага,ага...ногу отобъете)))

Сергей Кафтаненко

Стихи читать умею , а со знаками препинания, так и не подружился!(( Даже при постулении, запятые преподаватель расставил.😁

Царица Божественная

Знания и ум человека всегда были на высоте. Сейчас стараются не проводить такого человека, а завязать с ним крепкую ДРУЖБУ!

Игорь Ащепков

Я запятыми вообще не заморачиваюсь хоть у меня 400 научных работ правда по мантийной петрологии и на английском в основном

Игорь Ащепков

Мама тоже так говорила она русский преподавала

Игорь Ащепков

Как вам сказать мои предки при Иване грозном упоминались средирусскх купцов

Игорь Ащепков

И в прошлом веке тож Фамилия самая такая от древних кличек

Ви
Виктор

Для кого-то спрашка - клуб виртуального общения, для кого-то - объект поиска огрехов в пунктуации и орфографии. "Jidem das Saeine"...

Виталий Рогов

Согласен, но неужели это у меня? Спешка и небрежность. Буду внимательнее. Согласен на самый сложный тест. Спокойной ночи.

Сергей Самойлов

В принципе, верно... ))) Вот Вы, например, где поставите запятые во фразе : " К Вам Александр Сергеевич женщина пришла " ?.. )))

Anna Lebedeva

" К Вам,Александр Сергеевич,женщина пришла "...по=моему,тут без вариантов...🤔

Сергей Самойлов

Верно !.. Ещё если уточните почему именно там запятые, то будете, вообще, - молодец !.. )))

Anna Lebedeva

Нюююю,эт мне даже и лень как-то...Это ведь уже совсем просто.🙄 Скучно.

Сергей Самойлов

Ну, если подождёте, найду для Вас фразу посложнее... )))

Anna Lebedeva

Я не буду против)))Только я спать уже...завтра посмотрю...присылайте)

Сергей Самойлов

Вот эта фраза... " Ну в принципе да но обычно пишут то что в общем-то соответствует действительности "... Это фраза взята мной не из какого-либо текста, а из моей переписки в интернете... Где в этой фразе должны быть запятые ?.. )))

Ангел Нежный И Эротичный

В каплях пота животик смуглый,
Сок любовный бежит по ножкам,
И бутончик от страсти крупный,
Поласкаю его немножко…

Тихий Ужас

Оч может быть...Но мною замечено,что когда встречают по одежке-по одежке провожают,а уме еще извольте уметь показать...

Д_
Дмитрий _

..., и заменять пропущенные члены предложения знаками тире, там, где они требуются по смыслу и по логике повествования.

Лерчик Николайчук

ну нет,если человек интересный я на это не обращаю внимания.Не все у нас грамотные,скорее наоборот.Даже я не фонтан))))

Владимир Лунев

Ну,что вы!А как же существительные,прилагательные,глаголы всех форм или причастные обороты.......?Не расстраивайтесь.

Anna Lebedeva

Причастные отвертелись,как всегда впрочем....а вот остальной список.....мдяяя....думаете,не расстраиваться?

Владимир Лунев

Не принимайте близко к сердцу!Это не самое главное в жизни.Можете спросить в ответ на замечание-чему равно-с:п=-1,где (-1)-мнимая единица.Это очень сложное математическое уравнение.

Anna Lebedeva

Уф,всетаки пойду,расстроюсь)))

Makarov Aleksandr

Согласен, фото можно сделать под заказ, а выражать мысль, да ещё подобрать слова, построит предложение, не всем дано.

Makarov Aleksandr

А как, если в современном поколение играют в угадайку-ЕГ называется

Лев Новиков

Пытался разобраться в тексте учебника по русскому языку, понял всю глубину своей отсталости (хотя пишу без ошибок).

Anna Lebedeva

А как учебника избежал?Колись!)))

Лев Новиков

Не избежал, но попросил на время у внуков.. Они сами не очень хорошо многое понимают. Однако говорят и пишут грамотно. (Это влияние грамотной мамы-моей дочери)

Kamil Kamilov

И по тюбетейке! Сегодня вечером №236 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

Павел Павлов

Конечно, но никто не смог достичь уровня нашего дорогого графа Толстова - три страницы на предложение - это сильно!

Anna Lebedeva

Толстой гений...А я-нет)))Но его люблю,ценю,уважаю.

Павел Павлов

А мне больше нравится Алексей, со своим Золотым Ключиком и Гиперболоид - тоже нравится.

Anna Lebedeva

А я не однолюб в литературе))))

Anna Lebedeva

И в музыке тоже...Люблю все,что красиво,что нравится...на что душа отзывается))

Борис Иванович Тимошенко

.... мне запятых не хватает.... а в многоточии..... ещё очень много слов и мыслей .... которые я не каждому могу выразить...

Anna Lebedeva

У меня есть лишние запятые)))Могу отсыпать пару кило...))

Борис Иванович Тимошенко

... оставьте их при себе .... вам они ещё пригодятся ... пока что либо поймёте.. и будете сами на что то способны...

Anna Lebedeva

Ой,ну полно вам,сударь,слюной брызгать злобно....пожалуй,я вам лучше платочков бумажных вышлю пачечку.....вам нужнее...)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ты меня на рассвете разбудишь,проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.Ты меня никогда не увидишь.

Мария Грушина

ХОРОШАЯ ПЕСНЯ ИЗ СПЕКТАКЛЯ " ЮНОНА И АВОСЬ "