Anna Lebedeva

Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты?😛

Ответы · страница 9
Святослав Колбасин

вы думаете, заглядывая за экран с деепричастными оборотами, рассмотреть в собеседнике, что?

Anna Lebedeva

Но вы хотя бы думали)))Это уже кое что))

Галина Белугина

хочется видеть живого человека-даже на аватарке-картинки можно и в другом месте посмотреть

Александр

На авы и ники не обращаю внимания. "Любимые" и "друзья" в инете не нужны. Не интересны эти игры

Дмитрий Птушкин

Вы не учитель русского для нех здесь сидеть нету времени ) Значит у вас дочка классе в 6-7 ом )

Дмитрий Птушкин

Хоть доктор быков из вас ни как )) Значит вы просто молодая и из школьного курса не все выветрилось ))

Anna Lebedeva

А почему обязательно доктор Быков должен выйти?Я сама по себе,индивидуальная.😟

Дмитрий Птушкин

Из старшего покаления просто мало кто понял бы эту фразу )

Anna Lebedeva

Почему,любезный?Вы меня изумляете!)))😲

Дмитрий Птушкин

Вот не задача ведь, пытался интриговать ))

Anna Lebedeva

Попытка не засчитана!Вуаля!)))

Вера Иванова

Вот это ты завернула, я язык сломала пока читала 😅молодец 😀😀👍👍👍

Anna Lebedeva

Вы вслух читали?🙂

Вера Иванова

Про себя это сложнее было сделать

Володя

"Коль образованна ты, так нравишься мне воспитаньем;
Не учена ничему — так простотою мила."

Феликс Писаревский

.... А провожают по порядочности и умению находить индивидуальный подход к КАЖДОЙ/К КАЖДОМУ.

Ирина Душка

согласна, тут одна написала такое, что невозможно прочитать. Видно, лень включить редактор

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

- Девушка, а зачем вам такие большие, красивые глаза?
- Чтобы пить в барах бесплатную водку.

Лекса

Здесь частенько провожают указывая точный адрес..Многие не страдают наличием воспитания.

Ст
Старый

Кажется пора гадить под дверь

Anna Lebedeva

Там репейник разложен...и наждачка))))

Лекса

Хозяйка надо мной его всегда держит...вот на такие случаи...😁

Anna Lebedeva

Эй,поросёнки!Че примолкли?Живые?...Там эт...под дверью миска с рыбкой,и молоко....в общем....И брысь спать!))))

Лекса

Ой...добрая женщина!!!! Такое угощение!!!👍 👋 🙂

Юрий Н..))

А вы случайно., не учительница начальных классов.., или перешли ,на новый,высокий уровень?)))

Ян Боярский

Провожают скорее и очень часто самими этими деепричастными оборотами, к сожалению...😟

Ян Боярский

Не хочу повторять матерщины...😉

Ян Боярский

Всякое бывает... А точнее всякие...😉

Anna Lebedeva

Если матом,да с оборотами,это же искусство,а не оскорбление)))

Ян Боярский

Жаль, что не в том направлении развито... 🙂

Anna Lebedeva

Не спорю...Но тоже искусство...))

Наталья Грибова

Данное внеклассное мероприятие проводится в рамках недели русского языка и литературы...

Наталья Грибова

Выставляя оценки в аттестат, школьная уборщица задумалась... Ничего личного, просто деепричастный оборот

Юрий Резник

Встречают по аватару,проважают либо сто грамами и огурчиком либо пиздюлями🤣 🤘 ✌️ 😉

Anna Lebedeva

Всяко бывает.Кому как повезет)

Мордехай Лахар

Не только. Ещё по настроению собеседника, по его ответам. По расположению к вопрошающему)

Anna Lebedeva

Знаете,когда человек пишет так,что фиг разберешь,то это быстро утомляет.Хотелось бы понимать написанное без перевода)))

Ев
Евгения

Меня аватары мало интересуют, даже и не смотрю, а вот неграмотная писанина реально бесит.

Викторъ

какая жаль. Видимо придется сделать вам Предложение. Великая русская языка не мой конек.

Викторъ

не обязательно... достаточно обладать очарованием

Anna Lebedeva

Тааак...🤔...Если я очаровательна,а вы двоечник,значит вам,сударь,придется наморщить лобик,и изобрести нечто такое в качестве взятки,что бы у меня не осталось шансов отказать!)))))🙂

Викторъ

не люблю тратить время на отгадывание сложносочиненной бихейвиористкой мотивации и казуистических пожеланий. Люблю бить точно в цель. Так Вы ридумали Взятку?

Anna Lebedeva

В качестве взятки предпочту душевный покой и сердечное тепло.На всю оставшуюся жизнь.Их есть у вас,сударь?

Викторъ

Если вы готовы терпеть педанта работоголика пишушего с ошибками я Готов вам их гарантировать

Елена Новоселова

Это неважно, если собеседник нравится. А если не нравится, тогда должен согласовывать :-))

Борис Себякин

Такое отношение может быть разве что к претенденту на должность учителя русского языка.

Ольга

Если губы накрасить, и каблучки надеть, то деепричастные и причастные сами обособятся...

Ольга

Так надо ж опору найти, чтоб не падать...и не ломать.....и не стесняться разом😁

Anna Lebedeva

С опорой нынче туго...упустили мы,бабоньки,воспитательный момент)))Нынче они не то что опорой,руки подать не в состоянии про выходе дамы из авто...а уж обойти авто и дверь открыть!...О том уж я молчу,мечтать не смея!((Печалька...Но виноваты только дамы!

Ольга

От тута не согласная я! Энто чем же мы провинились-то? Ну ладно, мамки наделали делов.....платочком носик до сих пор вытирают, но Мужчины-то и сами себя воспитывать могут. Поосторжней тут надоть с "Я" виновата, а то мужчины очень умело эти мрользуются. Чай не маленькие, да и в песочнице игрушки у других забирали, когда им приспичило... Дамам бы свое поведение пересмотреть, но не ВИНОВАТАЯ Я......ОН САМ ПРИШЕЛ😂 😂 😂

Anna Lebedeva

про то,что слишком увлеклись мы эмансипацией...Самостоятельностью чрезмерной.А мужички,они как думают,если дама умеет это делать сама,то зачем напрягаться.А насчет песочницы...Мужчины отличаются от мальчиков только стоимостью игрушек)))И подсознательно стремятся вернутся в то счастливое состояние...))))

Ольга

Будем дарить на 23 февраля песочницу и ведерко😁