Пр
Пррпрполролпрорп

Нет, русские женщины перестали рожать не потому что жизнь тяжелая, нет, это не причина; причина в том, что нет идеологии семейных ценностей, которую раньше насаждала религия. Сегодня же религия утратила свой авторитет, а женщины, если и идут в церковь, то лишь тогда, когда заканчивается детородный возраст.

Ответы
Ольга Пинегина

Дети нынче дорогое удовольствие. Думаю, причина в этом. А ума детям дать еще дорожею

Ольга Пинегина

Дети нынче дорогое удовольствие. Думаю, причина в этом. А ума детям дать еще дороже.

Светлана

Русские женщины рожают по двое и трое детей. Где Вы берёте эту чушь?

Barba Rossus

"Если мужчина будет мужчиной, женщина будет женщиной".

Ирина Макарова

русские женщины перестали рожать? Не заметила.

Пр
Пррпрполролпрорп

читайте статитику

Ирина Макарова

а Вы верите статистике?

Пр
Пррпрполролпрорп

это не вопрос веры

Владимир Хорламов

грехи за оборты отмаливать ..

Пр
Пррпрполролпрорп

есть такое, не спорю

Изо_Льда)

А от кого рожать? И для кого?

Пр
Пррпрполролпрорп

От Деда Мурзы.

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Теперь на пять лет им его продлили. Говорят еще собираются срок беременности сократить до 5 месяцев. )

Грета

и дорогу в рай)))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

За нее платить надо. Бесплатно у нас только безвести пропадают. )

Грета

ого!)))