Евгенюша Дагиль

Вы влюблялись в парня своей подруги???Если да,то следовала за этим :потеря подруги или подавление чувств????

Ответы
Александр Петрович Наумович

За плдобные инсинуации можно и на грубость нарваться. Впрочем в отношении мужчин нетрадиционной ориентации я руководствуюсь правилом - "ек трож гов...но и не измажешься. Ну и отношусь к ним как к г... А Вас жалко (но только если Вы натуральная подруга).

Юрий Маринин

порой просто оставались подругами ибо та не знала про измену а измена считается только тогда когда поймают вместе и то мужчина и тут может отвертется ( женщины сами этого хотят)

Елена Нагорная

никогда не оказывалась в такой сложной ситуации и не горю желанием))) Но все же считаю, что парни приходят и уходят, а друзья всегда рядом))

Дарья Казакевич

все просто, чужое это чужое.))
с первого взгляда влюбиться сложно, а легкую симпатию очень просто подавить.)

Анелия Кузьменко

У свекрови мужа увела кума. В результате ни у той ,ни у другой нормальной жизни так и не стало..

Али Баба

ой как сложно то все.... до влюбленности не доходило, сразу подавление срабатывало)

Валентина Гутник

У моих подруг нет мужей так что мне самой приходится ухо держать востро

Лариса Luck

нет не влюблялась, я их в других местах встречала, а не у подруг уводила!

Андрей Лебединец

боюсь ето было-б для меня затруднительно у меня нормальная ориентация

Крістіна Попова

на в кус и цвет товарища нет !!! как мне может понравится ее мальчик????

Фатима Потапенко

Нет,пронесло! Но однозначно либо потеря подруги либо убиваешь себя!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я не влюблялся в парня своей подруги)))А вот в подругу друга было))))

Евгенюша Дагиль

и как?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

С другом вышло конечно не удобно,но мы потом решили что оно того не стоит что б рушить дружбу))) А девушка в конце концов ушла к третьему)))

Андрей Солдатенков

я как то влюбился в парня своей подруги , знаешь ничего хорошего

Иван Порываев

Миледи, я парень и поэтому я н принимаю Вашего вопроса)))

Натали

нет, если эта настоящая подруга, так поступать плохо!

Александра Кухарук

не влюблялась, так баловались. теряется и то и другое

Na
Natalisha

было дело, подавление чувств, подруга счастлива и я

Cветлана Соколова

Это было в пятом классе и больше не повторялось.

Михаил Щетинин

Мммдаа, я так понял что это вопрос девушкам...

Евгенюша Дагиль

да ладно,можете и вывжиться в роль и ответить=)

Михаил Щетинин

Я такие чувства давлю сразу пока не поздно.

Мрак Мрак Мрак

Хуже. Я влюбился в парня сестры моей девушки