Аleksey كييف

Во Франции есть чудо-город Кап д'Агде. Тут запрещено появляться на улице, в общественных местах, магазинах, транспорте в одежде. Не пора ли и нам перенять положительный опыт и создать что то подобное ?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не актуально для наших широт! :))) На сегодняшний день туристический центр Кап д'Агд является одним из самых популярных курортов Франции. В основном курортный сезон здесь начинается в теплое время года. Туристы чаще всего приезжают в Кап д'Агд в августе, так как во Франции в этом месяце люди обычно получают отпуск. Более 30 тысяч людей со всего мира приезжают насладиться неповторимой атмосферой старинного французского местечка, отдохнуть на песчаных пляжах и попасть в самую настоящую сокровищницу знаний всемирной истории.

Алексей Филиппов

В России есть красивый город Грозный. Там на площади расстреливали по законам шариата. За появление в общественном месте без паранджи и за воровство. Вот бы везде в России за этот бедлам так же.

Аleksey كييف

В Саудовской Аравии до сих пор за воровство отрубают руку. И там не воруют, потому и смогли люди за 40 лет на месте пустыни построить рай. И нету бедных там )

Алексей Филиппов

Воруют в России от бедности и безнаказанности. Пора бы и нам. А ещё в бочку с дерьмом. И по городу. И саблей над бочкой помахать. И в дёготь и перья. А лучше на кол. Без вазелина.

Аleksey كييف

Просто там природные богатства принадлежат народу. И люди живут богато и не воруют. У нас страна гораздо богаче чем у них, но всё принадлежит кучке олигархов..

Алексей Филиппов

В одной книге прочитал, что у них ( в Аравии) валюта ничем кроме золота не обеспечена. У нас достоянием всей страны(?). И где, я Вас спрашиваю, оно? Достояние. Достоинство.

Игорь Штырбул

Странно, но почему-то люди видят в этом только отрицательную сторону... Наверное надо было добавить что это сеть курортных отелей, и отдыхающие там ходят в купальниках:-)

Аleksey كييف

Нельзя в купальниках...Это город - курорт для нуди.стов )))

Игорь Штырбул

А! Ну тогда понятно почему народ возмущается! Кто-то за фиговый листик, а кому-то просто показать нечего:-)

Сергей М

негоже русскому человеку перенимать самое отстойное и позорное у запада у нас ведь они ничего не перенимают

Лидия Гречкосеева

Чем у Вас голова занята? Поиском в Мире перениманий обнажений? Поздравляю, Вы на верном пути!

Сергей Краузе

Уже были такие города, Садом и Гоморра назывались, не пора ли и Кап д'Агде туда же отправить?

Аleksey كييف

Неа, ведь Бог изначально создал человека но не создал одежду. Лишь когда человек согрешил - он стал носить одежду.

Сергей Краузе

Какой бог? Наш или иудеев?

Аleksey كييف

А вы в какого верите ? Бог то один..

Сергей Краузе

как скажите...

Алекс Санекдот Загадайкин

приезжай к нам Караганду зимой у нас все голые ходят! особенно в крещенские морозы!! 😄

К深
Консультант 深圳

В Алматы бываешь?

Алекс Санекдот Загадайкин

редко!большинство в Ташкенте,Чимкенте

К深
Консультант 深圳

От чимкента к нам рукой подать

Анастасия Абрамова

Фу, мерзко!!! Тела мало у кого совершенны. Да и дети не должны рости в таком обществе

Аleksey كييف

Вот и стимул будет у людей следить за собой )))

Анастасия Абрамова

не у всех получится, кто то от природы не стройный, конституция такая

Ник 137

Да ладно....это всего лишь закрытый район в большом городе, и вход в него платный......

Юрий Корешков

Есзжай в Серебряный бор, в Москве. Там филиал твоего французского города...

Антонина Красноштанова

У нас в Киеве война. Чечня, Афган и Украина. Когда Россия будет мирно жить?

Антонина Красноштанова

вот и я про то каждая лягушка должна квакать там где ей хорошо.

Аleksey كييف

Просто законы немного поменять надо. И если они приехали и не уважают русских - то моментально депортировать. Тогда и порядок будет )

Антонина Красноштанова

Она не будет уважать. И на лбу написано.

Аleksey كييف

Плохо это..

Антонина Красноштанова

Вот и я воспринимать их желание. Это все равно что пригреть змею на груди. Я раньше думала, что так говоря люди пофигисты. Но теперь поняла. это страшная реальность.

Татьяна Роммель

Что за глупость,это сколько тогда таких городов нужно будет создавать?

Аleksey كييف

Один пока, экспериментально. И можно сначала небольшой, размером с Москву )

Ольга Краснова

ужасно! Вот я буду смотреть на все недостатки фигур, это мне надо?

Наталья

и почему это у нас мужчины всегда выступают за нудизм?)))

Наталья

так у вас уже Франция))

Аleksey كييف

))))))))))) Ага )) Украина географически - это центр Европы )))

Наталья

нисколько не сомневаюсь))

Наталья

🙂

??
???? ?????

Тогда этот город больше похож на хлев для животных.

Сергей Ефремов

хе - может лучше ездить отдыхать в этот город)

Аleksey كييف

Можно, это ещё и крупный курорт на берегу Средиземного моря )

Олег Елисеев

Извращенцев предлагаю на остров отправить!

Весна Красна

а чо , чем мы хуже .... Какой город выберем ?

Великий И Ужасный(Гудвин)

агась...заодно и рождаемость повысим

Солоха

O_o

Великий И Ужасный(Гудвин)

сразу внуков... 😮

Солоха

у мене есть сразу трое))))))))))))вот))))))))))))))))

Великий И Ужасный(Гудвин)

вот ещё парочку сделаем

Солоха

😛

Vadim Galansev

Думаете выучили название и пора?)))

Аleksey كييف

Такой город существует на самом деле. Пора и нам становиться современными ))))

Vadim Galansev

Далеко от города живёте?))

Аleksey كييف

Далеко...От меня до Франции много сотен километров..

Vadim Galansev

Я в дУше современный))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 В этом месте мы все современные )))))

Vadim Galansev

Этого достаточно))