Не актуально для наших широт! :))) На сегодняшний день туристический центр Кап д'Агд является одним из самых популярных курортов Франции. В основном курортный сезон здесь начинается в теплое время года. Туристы чаще всего приезжают в Кап д'Агд в августе, так как во Франции в этом месяце люди обычно получают отпуск. Более 30 тысяч людей со всего мира приезжают насладиться неповторимой атмосферой старинного французского местечка, отдохнуть на песчаных пляжах и попасть в самую настоящую сокровищницу знаний всемирной истории.
В России есть красивый город Грозный. Там на площади расстреливали по законам шариата. За появление в общественном месте без паранджи и за воровство. Вот бы везде в России за этот бедлам так же.
В Саудовской Аравии до сих пор за воровство отрубают руку. И там не воруют, потому и смогли люди за 40 лет на месте пустыни построить рай. И нету бедных там )
Воруют в России от бедности и безнаказанности. Пора бы и нам. А ещё в бочку с дерьмом. И по городу. И саблей над бочкой помахать. И в дёготь и перья. А лучше на кол. Без вазелина.
Просто там природные богатства принадлежат народу. И люди живут богато и не воруют. У нас страна гораздо богаче чем у них, но всё принадлежит кучке олигархов..
В одной книге прочитал, что у них ( в Аравии) валюта ничем кроме золота не обеспечена. У нас достоянием всей страны(?). И где, я Вас спрашиваю, оно? Достояние. Достоинство.
Странно, но почему-то люди видят в этом только отрицательную сторону... Наверное надо было добавить что это сеть курортных отелей, и отдыхающие там ходят в купальниках:-)
Нельзя в купальниках...Это город - курорт для нуди.стов )))
А! Ну тогда понятно почему народ возмущается! Кто-то за фиговый листик, а кому-то просто показать нечего:-)
негоже русскому человеку перенимать самое отстойное и позорное у запада у нас ведь они ничего не перенимают
Чем у Вас голова занята? Поиском в Мире перениманий обнажений? Поздравляю, Вы на верном пути!
Уже были такие города, Садом и Гоморра назывались, не пора ли и Кап д'Агде туда же отправить?
Неа, ведь Бог изначально создал человека но не создал одежду. Лишь когда человек согрешил - он стал носить одежду.
Какой бог? Наш или иудеев?
А вы в какого верите ? Бог то один..
приезжай к нам Караганду зимой у нас все голые ходят! особенно в крещенские морозы!! 
Неа, у вас комаров много, всё хозяйство искусают 
Я им предьявлю!!чтоб они твое хозяйство не трогали. гостей нельзя обижать!
редко!большинство в Ташкенте,Чимкенте
От чимкента к нам рукой подать
Фу, мерзко!!! Тела мало у кого совершенны. Да и дети не должны рости в таком обществе
Вот и стимул будет у людей следить за собой )))
не у всех получится, кто то от природы не стройный, конституция такая
Да ладно....это всего лишь закрытый район в большом городе, и вход в него платный......
Есзжай в Серебряный бор, в Москве. Там филиал твоего французского города...
У нас в Киеве война. Чечня, Афган и Украина. Когда Россия будет мирно жить?
Вы будете удивлены - но русский язык - один из самых сложных языков мира. И им действительно непросто его выучить. Но учить надо, раз уже приехали сюда.
вот и я про то каждая лягушка должна квакать там где ей хорошо.
Просто законы немного поменять надо. И если они приехали и не уважают русских - то моментально депортировать. Тогда и порядок будет )
Она не будет уважать. И на лбу написано.
Вот и я воспринимать их желание. Это все равно что пригреть змею на груди. Я раньше думала, что так говоря люди пофигисты. Но теперь поняла. это страшная реальность.
Что за глупость,это сколько тогда таких городов нужно будет создавать?
Один пока, экспериментально. И можно сначала небольшой, размером с Москву )
ужасно! Вот я буду смотреть на все недостатки фигур, это мне надо?
и почему это у нас мужчины всегда выступают за нудизм?)))
Вот...мужчины выступают за это, а вот на пляжах только девушки без одежды. Не видел голых мужиков ))
а я и девушек голых на пляжах не видела, в моём городе нет таких пляжей
А у нас часто можно девушек без купальника увидеть на обычном пляже. Хотя существуют и несколько нуди.стких пляжей )
))))))))))) Ага )) Украина географически - это центр Европы )))
Тогда этот город больше похож на хлев для животных.
хе - может лучше ездить отдыхать в этот город)
Можно, это ещё и крупный курорт на берегу Средиземного моря )
Извращенцев предлагаю на остров отправить!
а чо , чем мы хуже .... Какой город выберем ?
агась...заодно и рождаемость повысим
Думаете выучили название и пора?)))
Такой город существует на самом деле. Пора и нам становиться современными ))))
Далеко от города живёте?))
Далеко...От меня до Франции много сотен километров..
В этом месте мы все современные )))))
